Беспредел автодорожников

В городе Пермь по улице Локомотивная проходит реконструкция дороги и пешеходного перехода с начала лета. Я регулярно бываю в этом месте и каждый раз вижу ряд нарушения - то испорченные материалы, то некачественный асфальт, то нет знаков дорожных работ.
Но сегодня день пошел несколько иначе...

Прохожу через тоннель, где просто нереально пройти из-за того что все раскопано, знаков дорожных работ нет - принялся все это дело снимать. Нужно фиксировать работу нашего героя, в данном случае ООО Мегалит, который выполняет реконструкцию данного участка.

Беспредел автодорожников Дорожные рабочие, Нападение, Нарушение, Беспредел, Пермь, Видео, Длиннопост, Без рейтинга

В процессе съемки ко мне подошли 2 работника дорожной службы и стали кричать

работники: "зачем снимаешь?"

автор: "у вас нарушение"

работник: "какие нарушения?!"


После чего попытались выхватить телефон из руки и ударили лопатой по спине.

Благо нашелся свидетель, который согласился оставить данные для полиции. Спасибо тебе мужик!


После был вызван наряд полиции, и после я отправился снимать фиксировать травму.

Беспредел автодорожников Дорожные рабочие, Нападение, Нарушение, Беспредел, Пермь, Видео, Длиннопост, Без рейтинга

Вот лицо нашего героя с лопатой без национальности. Пишу пост и думаю, неужели этим людям даже в голову не пришло, что они вообще творят? Как будут новости - напишу новый пост.


UPD - Прошу поднять пост - нужна огласка, компания косячит как в своих работах, так и ее рабочие готовы на такие поступки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Глупый народ - комментаторы. А потом кричат как плохо в стране, ничего не предпринимается против не компетентности властей/работников и тд(

Чел тут жаловаться пытается по делу, огласку придает, а вы ноете как обычно. Нет бы поддержать, так нет же ни одного

раскрыть ветку (17)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Так он какую то бездоказательную хуйню порет и плавает в показаниях.

Агрится на каждый вброс - показатель не высокого ума.

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно, по факту имеем фото работ с определённого ракурса( может и были знаки), фото отдельного работника( бил или не бил лопатой), перечисление нарушений( без фотофиксации, может они демонтировали старый бордюр). Написал наименование фирмы без ссылок на какие либо подтверждающие документы, что именно она выполняет работы. Просто дал мишень для киданием говна. Вообщем ждём постановления из полиции. и так из личного опыта, когда мне вьебали лопатой по спине и затылку, я отключился и включился уже в больничке....  Если ушёл фиксировать травму, то должно быть заключение врача, хотя бы его прикрепи к посту.

15
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор по спине лопатой не доказательство)).. Аффтор @dec300z, пруфы в студию плиз.. Иначе пиздабол..
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, глянуть бы бумажку где он травму зафиксил)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или его в травпункте костылем по спине приголубили, когда он сказал, что фельдшер неправильно оценивает травму и покраснение на коже это легкие телесные.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видел, отписался. Имхо, доказательством не является. Надо оценивать дорожную ситуацию в целом, как и качество производства СМР...

З.ы. я не депутат

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что два рабочих наехали за факт съёмки - имхо, доказал. Что ударили лопатой - более-менее доказал. Уже не на пустом месте пост.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

УЖЕ - да. Только ключевое слово - уже. Только рабочие - не показатель, надо глубже копать...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лопатой? :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Выхватывать своевременно и копать!

Тогда пиздить ею точно не будут! 8)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А... Ну, то есть то, что забирали камеру и ебнули лопатой это нормально?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо все такие жалобы начинать с фразы "я работаю тем-то там-то, считаю что.... "

Будет интересно почитать как операционисты в сбербанке хаят врачей за очереди, почтальоны учителей, таксисты учат водить маршутчиков и т.д.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Очень забавно читать подобные темы, когда ты по профилю с этим связан... Знаки, неправильно, хуйня - тоже в данной, конкретной ситуации - захотелось автору лопатой уебать))

4
Автор поста оценил этот комментарий

По делу пока вырисовывается вот что - он ходит там где идет ремонт, ебет мозги строителям, за что получил (или придумал) немножко пиздюлей. Что именно нужно поддержать?

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше пиши таких комментов. А то случайно обнаружил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку