Беспредел!!!

Был трудный день. Очень много работы и прочего пиз... рабочих моментов.

Вообще пришел домой, заготовил ужин и пока его ел под вино - уснул!

Проснулся, умылся, выпил кофе и приехал на работу. Потом были 2 клиента трудных, потом я был на обеде и ел пиццу с сыром и грибами и после этого я поехал на юг города на встречу в другом офисе, как итог закончил рабочий день и поехал домой.

Уснул в метро ... и ...

Я ПРОСНУЛСЯ БЛЯТЬ ДОМА И НИХУЯ Я НЕБЫЛ НА РАБОТЕ!!!!! В 3:48 НОЧИ!!!

Я тупо пил вино, уснул и все!!! Кто мне заплатит деньги за отработаный день и кучу проведенных встреч?!

Куда можно написать жалобу на такие отвратительные сны, где заставляют работать и не платят?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомо. Я так в универ "ходил" в своё время. Шутки шутками, я редко вижу (помню) сны, но, когда они есть - они весьма реалистичны, в частности, меня не будит обычная боль, вроде щипков и даже ударов (хотя смотря каких), я вполне испытываю эмоции, ощущаю выдуманный мир. Конечно, боль, которой мне не доводилось испытывать, ножевое ранение, к примеру, меня будит, потому что мозг не знаком с этим ощущением и не может его достоверно во произвести.
Из-за всего этого началась как-то у меня волна просыпов, когда я просыпался, выключил будильник, шёл в университет, сидел на парах... Ну, суть ясна. Раз эдак на седьмой я понял, что дьявол кроется в деталях и начал учиться отличать сон от реальности по каким-то несходнякам, например, что одногруппница одета гораздо откровеннее обычного (мужской мозг выдает сам себя) или тупенький одногруппник слишком хорошо сдал работу. Однако, самым верным способом выйти из сна было самому сделать что-нибудь необычное. Например, вывалить елдак на стол. Проворачиваю такое, ощущения стрёмные. Впрочем, делал я такие вещи на свой страх и риск и у меня до сих пор бывают страхи, что я на самом деле во сне. С этой фигнёй я уже на полном серьезе думал идти к санитарам, однако как-то пронесло и само прошло.
Такое вот "Начало".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку