5728

Беспредел!!!

Был трудный день. Очень много работы и прочего пиз... рабочих моментов.

Вообще пришел домой, заготовил ужин и пока его ел под вино - уснул!

Проснулся, умылся, выпил кофе и приехал на работу. Потом были 2 клиента трудных, потом я был на обеде и ел пиццу с сыром и грибами и после этого я поехал на юг города на встречу в другом офисе, как итог закончил рабочий день и поехал домой.

Уснул в метро ... и ...

Я ПРОСНУЛСЯ БЛЯТЬ ДОМА И НИХУЯ Я НЕБЫЛ НА РАБОТЕ!!!!! В 3:48 НОЧИ!!!

Я тупо пил вино, уснул и все!!! Кто мне заплатит деньги за отработаный день и кучу проведенных встреч?!

Куда можно написать жалобу на такие отвратительные сны, где заставляют работать и не платят?!

Дубликаты не найдены

207 комментариев

по актуальности
+136
Вчера выпил немного. Жена пошла спать в спальню. Я полежал на диване, посмотрел фильмец. Досмотрел, пошел спать к жене в кроватку. Проснулся от холода в зале на диване, пошел опять спать в кроватку. Фигня какая то....
раскрыть ветку 14
+117

Матрицу из бэкапа восстанавливали )

раскрыть ветку 1
+56

точно, сервер упал, откатило

+55

У меня было веселее 
было несколько лет назад 
родители уехали на целый день, и сказали мне убраться

ну я решил немного поспать

тут я посыпаюсь, начинаю убираться, закончил

и тут я просыпаюсь, оказывается уже вечер, вот вот родители придут, а я ничего не сделал

и тут я просыпаюсь

как уже сказал прошло несколько лет

надеюсь не начну опять с той контрольной точки 

раскрыть ветку 3
+25

Прочитал:

"и тут я просыпаюсь

прошло несколько лет"

Слегка офигел от твоей многолетней летаргии)))

+4

пару лет назад сервер падал, еще мая предсказывали

0

сейв загрузи

+1

Было точно такое же)

0

Сальвия до добра не доведет))

раскрыть ветку 6
+2
Погуглил. У нас такого не растет. Растет псилоциба
раскрыть ветку 5
+280

коэффициент эмоционального выгорания взлетел под конец шкалы)

а вообще проверь себя на этот коэффициент, может реально пора сменить род деятельности?

(диагностика уровня эмоционального выгорания В.В. Бойко)

понадобится пол-часа времени, тест не на скорую руку. гуглится в сети. 

раскрыть ветку 82
+151
раскрыть ветку 59
+627

Пиздец блядь, тест на нервы, в котором, сука, ВОСЕМЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ вопроса!

раскрыть ветку 18
+98

на 8 вопросе чет лень стало отвечать(

устал на работе пздц

раскрыть ветку 1
+46

есть какие-то совсем непонятные предложения типа:

"Я разделяю деловых партнеров (субъектов деятельности) хуже, чем обычно."

чего?? что значит разделять кого то??

раскрыть ветку 7
+21

Мне стало лень читать результат

раскрыть ветку 7
+6
Синдром "Отравления людьми" как красиво сказано
раскрыть ветку 1
+3

это случаем не тот вариант, где отвечаешь на кучу вопросов, думаешь ну когда же наступит конец, и вот уже последний вопрос, а затем тебе говорят - дайте ваш номер телефона, мы туда пришлем ответ...?

+2

Байда все это. Можно хоть генератором случайных чисел все итоговые значения заполнить, а потом с эффектом Барнума каждый под себя подстроит и решит, что так оно и есть.

+1

http://psytests.org/result?v=bobA3HkVjCrnKYsWuU - не очень понял, что мои результаты означают.

раскрыть ветку 6
+1

спасибо!

0
Серьезно для лл?))
0
Думаю у многих как и у меня и без теста понятно, что на эту работу ходим потому что есть хотим и ипотеку платить надо, была бы моя воля был бы в другом месте
0

мой уровень напряженности 77 походу надо что то менять

раскрыть ветку 1
0

у меня ни одна из фаз не сформировалась

раскрыть ветку 1
-10

Осталось ещё 4 года школы, а я уже выгорела. Заберите меня из этого ада кто-нибудь... Хочу деньги получать, а надо наоборот платить :с

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+13
Похоже мне пора за вернуться в одеяло и забухать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+7

Мне уже даже бухло не поможет...(

раскрыть ветку 3
+2

Погоди, я с тобой.

раскрыть ветку 8
+1

На результаты теста есть ссылка, необязательно со скриншотами париться :)
http://psytests.org/result?v=bobA3ny7GXgAQMUB4a
Кстати, я с вами

0
Ну резистенция крассная значит ты просто не вежлив с клиентами и тебе насрать на них, а крассное напряжение значит тебя заебывают по работе но в себе ты уверен неудволетворенность ведь зелененькая, так что ты просто хамишь клиентам которые тебя заебали все норм
+4

Какая-то странная там оценка.
Например, я интроверт, очень не люблю общаться в принципе. Не потому, что боюсь людей, а просто не вижу смысла много разговаривать.
Тут же даётся такая оценка: мол вы неразговорчивы, неэмоциональны, значит, вы истощены. А если я по жизни не эмоциональна? Не потому, что истощена, а потому что просто не вижу смысла показывать эмоции на работе и дома?

раскрыть ветку 1
+2
Значит родилась истощенной. Иди поешь.
+2

ДА БЛЯ!

+1

Всё печально, да?

раскрыть ветку 2
+1

ну вроде как не сильно напряжен, но весьма истощен. я бы уже задумался о поиске другой работы. может даже в той же организации, но в другом отделе, с другими обязанностями. 

раскрыть ветку 1
+92

Жалобу надо писать в Матрицу на имя Морфиуса. Придёт Нео и всё разрулит.

раскрыть ветку 3
+30
Морфиус сегодня не принимает
+6
Или у автора просто раздвоение личности...
-1

Нео прийде, порядок наведе!

+24
Было б веселей, если прям перед подъемом проснулся я тут же на работу
+33

хуже снов о работе может быть только случайная встреча коллег по работе в выходной день((

раскрыть ветку 1
+2
А я радуюсь когда кого-нибудь из сменщиков своего встречаю.
+14

Надо бы радоваться, что на часах еще 3:48, а не 6:48. И спать дальше

+48
ещё комментарии
+25
Никто не оплатит. Ты же пиццу съел.
+11

Как-то пришёл с работы,сварганил ужин,сел на диван,перед теликом,ложкой суп зачерпнул,моргнул--7 утра,блин.Позавтракал вчерашним супчиком,и на работу опять.

раскрыть ветку 1
+1
Не моргай, это обма
+9

Я однажды уснул на лекции, дослушал её во сне до конца, проснулся, а в реальности только минут 5 прошло. Таким образом мне пришлось слушать её еще раз. Это была одна из самых эпичных подстав от мозга.

+8

- Что?!! Это все приснилось? Опять все по новой? Ёпрст!!! Ну нееее, я второй раз не выйду уже!

http://www.youtube.com/watch?v=a5W3vKwL6_Y

+22

Не волнуйся. Через пару дней я приснюсь тебе и заплачу твою ставку + компенсацию за мобильный телефон, проезд и командировочные по местному тарифу.

Главное, не расслабляйся! Если хочешь прогрессивку - нам нужно добить этот чертов план по эфемерным продажам!

раскрыть ветку 3
+9

Сэр Джуффин Халли?

раскрыть ветку 2
+1

ееее, а потом Мелифаро, Лонли-Локли, Кофа Йох, Меламори, Армстронг и Элла, Луукфи Пенц...

раскрыть ветку 1
+6

Я один раз во сне провел переговоры с клиентом от и до. Показывал каталог, рассказывал о продукции, обсудили коммерческие условия, даже о чем-то договорились. Я проснулся уставшим. Сон был очень длинным.

+2
Чувак а ты действительно уверен что проснулся?
+2

Если верить грекам, то претензии направлять ему

+2
Пипец) реально обидно!) соболезную)))
+2
Мне кажется, тебе просто пора расслабиться :)
раскрыть ветку 1
+6

приготовить ужин, выпить вина и выспаться? 

+3

пиши Морфею! он тебя за так работать заставляет.

+1

Мне иногда снятся сны, в которых покупатели мне задают вопросы на которые я не знаю ответа (что то в стиле чем склеить жопу дракона с африканским бабуином). От этого голова болит наутро просто жесть)

+1
Зато пиццу на холяву пожрал)
+1

в следующем сне заберешь свою зарплату)

+1

"Считается, что душа погруженного в сон человека на самом деле вылетает из тела и посещает те места, видит тех людей и совершает те действия, которые видит спящий. ... Один индеец племени макуши был слаб здоровьем, и ему привиделось во сне, что хозяин заставил его волоком поднять каноэ через каскад крутых водопадов. Следующим утром индеец горько упрекал хозяина в бессердечии к бедному больному, которому всю ночь пришлось тяжело работать." Дж. Фрезер, "Золотая ветвь".

+1
Просто выспись на работе
+1

У меня похожее было, прохожу сейчас полное медицинское обследование, по врачам уже устала бегать, так вот, я во сне анализы сдавала, а утром очень удивилась, как это мне опять ехать и сдавать опять тоже самое :)

+1

Когда проснулся, ничего подобного не заметил?

+1

я так дней пять назад курсовую защитил. тоже утром расстроился(

+1

автор не шарит это был вещий сон

+1

И два вторника, блин

+1

смени работу, очевидно же, что она тебе не нравится

0

а я  сны не смотрю: такую хуйню показывают...

0

недавно у меня был рабочий день 14 часов, устала, потом ещё и всю ночь работа снилась. жесть была) 

0
Знакомо. Я так в универ "ходил" в своё время. Шутки шутками, я редко вижу (помню) сны, но, когда они есть - они весьма реалистичны, в частности, меня не будит обычная боль, вроде щипков и даже ударов (хотя смотря каких), я вполне испытываю эмоции, ощущаю выдуманный мир. Конечно, боль, которой мне не доводилось испытывать, ножевое ранение, к примеру, меня будит, потому что мозг не знаком с этим ощущением и не может его достоверно во произвести.
Из-за всего этого началась как-то у меня волна просыпов, когда я просыпался, выключил будильник, шёл в университет, сидел на парах... Ну, суть ясна. Раз эдак на седьмой я понял, что дьявол кроется в деталях и начал учиться отличать сон от реальности по каким-то несходнякам, например, что одногруппница одета гораздо откровеннее обычного (мужской мозг выдает сам себя) или тупенький одногруппник слишком хорошо сдал работу. Однако, самым верным способом выйти из сна было самому сделать что-нибудь необычное. Например, вывалить елдак на стол. Проворачиваю такое, ощущения стрёмные. Впрочем, делал я такие вещи на свой страх и риск и у меня до сих пор бывают страхи, что я на самом деле во сне. С этой фигнёй я уже на полном серьезе думал идти к санитарам, однако как-то пронесло и само прошло.
Такое вот "Начало".
0
А на сколько этот тест эфективен?с первым пунктрм все отлично,со вторым хорошо ну а с третьем 3,14здец какой то
P.S. я айтишник,любитель поколдырить (Пиво наример)
0

хорошо, что в туалет не ходил

0

Смените работу на взвешивателя пингвинов.

0
Напомнило "Книгу огненных страниц" Фрая.
0

Ты был на работе,просто твой босс выкупил у людей в чёрном стиратель памяти,проследил за тобой к метро и стёр память,что бы не платить за рабочий день.

0

странное чувство когда твой плюс автору 3000й. будто выйграл что то... а на самом деле нихера не выйграл.. как всегда блять...

0

Все это напомнило фильм "Темный город". Рекомендую. За два года до матрицы вышел.

0
В следующем сне выдадут зарплату. А в сне через неделю придут коллекторы. А ещё в другом сне надо будет пройти медкомиссию и пописать в баночку.
0

Я так к зубному ходила. Чувство, что тебя прокидали 200%. 

0

я считаю, если тебе снится работа, пора снижать свой кпд на работе, ибо это не нормально

0
Мне всегда снятся такие сны, перед ответственными днями
0

Ну хоть пиццы поел

0

не с глаголами раздельно.

0
На самом деле, это сейчас ты спишь.
0

нормальное вино такое

0
В древнем Китае можно было написать жалобу в загробную канцелярию, наверняка.
0

"Взламывая иллюзию реальности"

0

о моем недосыпе: мне во сне приснилось, что я сплю...

0

Действительно

0

Срочно пиши жалобу в Россоннадзор, я думаю меры примут...

0
бесит блядь, когда снится работа, просыпаешься уставшим, будто ебашил уже пол дня
0
Мне кажется, тут как-то замешана пицца с грибами..
0
Я так в школу не ходил.
0

Приятно было поработать)

0
Сам виноват
0
Подожди дня зарплаты. Модет и заплатят.
-1

Это еще что... Мне тут снилось что я с друзьями на рыбалку поехал, с палаткой. Так вот в палатку к нам заглянула.... Санса Старк, сказала что очень плохо Серсеи стало, надо вызывать скорую, но она (Санса) плохо разговаривает на русском.... И мы бегом за ней побежали в какой-то дом, а там полно всяких академиков... На этом проснулся. Вот это треш.

-1

не хер бухать, алконавт с вином

-1

Рекомендую перейти с вина на пиво. Особенность пива в том, что оно притупляет сознание. Как алкогольный напиток - не очень, но как снотворное - ништяк. После литра перед сном - сны вообще никакие не снятся, и на работу - огурцом.

раскрыть ветку 2
+16
Несколько лет так делаю. Ежедневно. Главное, зависимости нет.
0

все очень. И после литра мне еще большая наркота снится, чем обычно ) так что...

-16

Как насчет не бухать дружище? 8)

раскрыть ветку 33
+17

ваще не вариант! а как иначе работать?!

(зато ответил честно, а мог бы спиздеть, что завтра встаю на лыжи и бросаю пить. да и пью я на самом деле не много, можно сказать это полезная доза красного вина под мясо)

раскрыть ветку 23
+16

с таким прогрессом не видать тебе белки, а они прикольные=)

-32

Ну у остальных же как то получается не пить и работать.

Есть насколько признаков алкоголизма... я просто оставлю их тут.

1. Выпивка в одиночку. Человек перестает искать компанию для того, чтобы выпить, и может принимать любое количество спиртного наедине с самим собой. 

2. Четко ощущаемое желание выпить. Прием алкоголя не зависит от ситуаций - праздника или наличия компании - а определяется только потребностью принять спиртное. 

3. Выпивка втайне от друзей и близких. Частые поездки «на дачу», «на пикник», появление в карманах большого количества леденцов, жевательных резинок и средств, отбивающих запах алкоголя. 

4. Алкогольные «заначки». Спрятанные в потайных местах начатые бутылки со спиртным, алкоголь в необычной таре - пластиковых бутылках, графинах или кувшинах. 

5. Отсутствие контроля количества выпитого. Человек принимает алкоголь до тех пор, пока способен это делать - то есть фактически до отравления. Пропадает чувство меры и способность воздержаться от очередной рюмки. 

6. Провалы в памяти во время выпивки. После протрезвления человек может не вспомнить часть событий, которые произошли во время приема алкоголя. 

7. Появление ритуалов выпивки. Употребление алкоголя до или после работы, во время просмотра телевизора, «для аппетита». Человек раздражается, если ритуалу не удается следовать, или кто-то отпускает по их поводу комментарии. 

8. Потеря интереса к любимым занятиям. Человек забывает о многолетнем хобби, перестает ухаживать за домашними животными, общаться с родными, отказывается от путешествий и поездок. 

9. Агрессия по отношению к близким. Прием алкоголя провоцирует ссоры, семейные скандалы и агрессивные действия по отношению к друзьям и близким. 

Если опираться только на написанное тобой получается три из девяти. Не так плохо для начал да ?8)

раскрыть ветку 21
ещё комментарии
+3

Ну а как вот вы расслабляетесь, когда отработали 12 часов, например? Когда нужно и расслабиться и поесть и заснуть, например, а голова гудит, в ушах звенит, не хочется ничего. Вероятно это признак алкоголизма, когда так задолбаешься на работе что потом до четырёх утра уснуть не можешь.

раскрыть ветку 7
-3
Вероятно ,искать расслабление в алкоголе ,это и есть признак алкоголизма.
раскрыть ветку 2
-5

Мне в этом плане легче конечно. Если я работаю 12 часов то это как правило физический труд на свежем, обычно морозном, воздухе. После этого уснуть меньшая из проблем.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0

ты так говоришь будто это что то плохое

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: