Бесплатный сыр в дом.ру

Дело такое, интернет оформлен на жену, ей позвонили из Дом.ру в котором у нас подключен (пока-что) интернет, с предложением заменить роутер на новый.
На вопрос, а зачем и почему -  что просто для обновления оборудования и это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.

Встречала мастера жена и принимала работу, я в этом не участвовал, думал раз сами они изъявили желание поменять нам роутер, то пусть меняют, от нас не убудет. Тем более бесплатно.


Но что в итоге? А в итоге теперь в счете на оплату появился новый пунктик.

Бесплатный сыр в дом.ру Дом ру, Роутер, Абонентская плата, Интернет, Развод, Обман, Длиннопост

Вот это конечно прикольная БЕСПЛАТНАЯ замена оборудования стоимостью в треть абонентской платы за сам интернет.

Я уже конечно написал в саппорт чтобы понять что вообще происходит, ибо я не очень понимаю, но обидно то, что они так нагло сами предлагают обновить якобы бесплатно оборудование за которое как оказывается надо потом платить. Вам там что? Денег не хватает на кабеля чтобы до новых лохов прокинуть? Что за отношение к народу.
Моя жена коренная северянка далекая от всех ваших этих интернетов и конечно легко ее обмануть, но зачем так вообще поступать? короче бомбит просто фиерически.

Бесплатный сыр в дом.ру Дом ру, Роутер, Абонентская плата, Интернет, Развод, Обман, Длиннопост
Бесплатный сыр в дом.ру Дом ру, Роутер, Абонентская плата, Интернет, Развод, Обман, Длиннопост
Бесплатный сыр в дом.ру Дом ру, Роутер, Абонентская плата, Интернет, Развод, Обман, Длиннопост
Бесплатный сыр в дом.ру Дом ру, Роутер, Абонентская плата, Интернет, Развод, Обман, Длиннопост