Бесплатный мобильный оператор (ну почти).

Привет всем пикабушникам! Тут нам в универе дали задание забавное. Провожу маркетинговое исследование на тему "Актуальность бесплатного мобильного оператора связи". 

Прикол в чем: есть компания, предоставляющая услуги связи совершенно бесплатно (ну попробуйте представить себе например связь как у Мегафона, только на халяву). Компания зарабатывает на показе рекламы своим абонентам. 


Моя цель - выяснить, какую рекламу абонент сможет терпеть, как долго, и сможет ли вообще :) 


Прошу вашей помощи, пикабушники, в прохождении мини-опроса на эту тему. Спасибо!(Комменты для минусов внутри.) 


https://docs.google.com/forms/d/1ejAG5BwAOxsEWc-cJ4M653IypYx...

Автор поста оценил этот комментарий
Ну это при условии, что вы реально студент и вдруг вам одному дали такое задание. А не сотрудник агенства, которому мегафон заплатил деньги за иследования и опрос, на указанную тему.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это само собой. Мне кажется, что оплаченные исследования и опросы выглядят несколько более серьезно) 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто-нибудь по-любому придумает что-то вроде АdBlock-а, если такой оператор появится))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не исключено) но, по сути, если рекламодатель уже заплатил оператору за размещение, то какая разница?) 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов №1

2
Автор поста оценил этот комментарий

Укажите, пожалуйста, Ваш возраст. *

20-25

30-40


дальше пройти не смог.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Упс. Спасибо за замечание, мой косяк)

Автор поста оценил этот комментарий
Человек за это получает деньги, а вы эоо делаете бесплатно. Вывод. Хочешь человеку помочь безвозмездно, а он этим пользуется и на вашей доброте зарабатывает.
По честному, он должен был оплачивать каждую анкету. Тогда уже будет помощь друг другу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прохождение этой анкеты не более чем ваша помощь в выполнении моего универского задания) я с этого имею только исследовательское удовлетворение при анализе результатов

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, я 300 рублей в месяц мегафону лучше платить буду

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в чем-то с вами согласен) но тут возможна философия из разряда "связь всем и каждому и пусть никто не уйдет обиженным")

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«А сейчас ваш разговор прервётся на рекламу. Оставайтесь на линии и покупайте наш...»

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну это адский ад, а не реклама) 

1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже прошла. народ, что вам стоит... 3 минуты это все пройти... а человеку это поможет... будьте добрее с:

п.с. удачи тебе... :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) на самом деле проходят, при чем очень даже активно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

был раньше такой "гигафон" назывался.  деньги на счете пополнял.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за информацию, возможно, учту в докладе) 

1
Автор поста оценил этот комментарий

а я прошёл👍

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов №2