Бесплатный мобильный оператор (ну почти).

Привет всем пикабушникам! Тут нам в универе дали задание забавное. Провожу маркетинговое исследование на тему "Актуальность бесплатного мобильного оператора связи". 

Прикол в чем: есть компания, предоставляющая услуги связи совершенно бесплатно (ну попробуйте представить себе например связь как у Мегафона, только на халяву). Компания зарабатывает на показе рекламы своим абонентам. 


Моя цель - выяснить, какую рекламу абонент сможет терпеть, как долго, и сможет ли вообще :) 


Прошу вашей помощи, пикабушники, в прохождении мини-опроса на эту тему. Спасибо!(Комменты для минусов внутри.) 


https://docs.google.com/forms/d/1ejAG5BwAOxsEWc-cJ4M653IypYx...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я прошёл👍

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое) 

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
прошел, реклама зло, даже за халяву
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже прошла. народ, что вам стоит... 3 минуты это все пройти... а человеку это поможет... будьте добрее с:

п.с. удачи тебе... :)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) на самом деле проходят, при чем очень даже активно)

Автор поста оценил этот комментарий
Человек за это получает деньги, а вы эоо делаете бесплатно. Вывод. Хочешь человеку помочь безвозмездно, а он этим пользуется и на вашей доброте зарабатывает.
По честному, он должен был оплачивать каждую анкету. Тогда уже будет помощь друг другу
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
какие деньги.. человеку нужен доклад в универ. сомневаюсь что ему за доклад заплатят. да и к тому же, не вижу ничего плохого в том, чтоб помочь безвозмездно. что в этом плохого? тут помощь то минимальная, но уже помощь...
Автор поста оценил этот комментарий

Прохождение этой анкеты не более чем ваша помощь в выполнении моего универского задания) я с этого имею только исследовательское удовлетворение при анализе результатов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это при условии, что вы реально студент и вдруг вам одному дали такое задание. А не сотрудник агенства, которому мегафон заплатил деньги за иследования и опрос, на указанную тему.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это само собой. Мне кажется, что оплаченные исследования и опросы выглядят несколько более серьезно) 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку