Бесплатный дизайн для Пикабушников!

Всех приветствую!

Читаю сей сайт уже давно, но до постов руки не доходили.

Вот решил поделится своей историей и своими мыслями! Решили мы с друзьями открыть свою, пока небольшую, типографию/дизайн студию. Потихоньку растём и развиваемся. И тут пришла к нам в голову одна замечательная мысль - надо делать мир лучше и красивее! Поэтому решили для своей практики (руку набить) и красоты ради предложить всем Вам БЕСПЛАТНО разработать макеты визиток, листовок, логотипов, баннеров на сайт, иконок, печатей, штампов и всего в этом роде )

С Вас ТЗ, лучше с примерами, а с нас готовый файл в Ai, CDR, JPEG, PDF!


Поддержите наше начинание, и было бы круто, если бы наш пост подняли выше! Не пьянства окаянного ради, а во имя красоты )

Комментарий для минусов внутри.

Всем добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас действительно типография, то можете и подзаработать. Если возьметесь http://pikabu.ru/story/polnostyu_perevedennaya_igra_quotjoki...

Судя по комментариям заказы будут.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а почему бы и нет )) Будут заказы - сделаем )))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

зависит от города. я сейчас тоже потихоньку горю этой идеей. сегодня в типорграфию хочу запрос послать на подсчёт. Если вы в Москве и в теории взялись бы за это - сможете выкатить примерный рассчёт?)

Автор поста оценил этот комментарий

Хочу себе один такой

Готов скинуться, если будут еще желающие!


Вы, кстати, в каком городе?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в Москве. Если соберётся нормальная группа - по себестоимости сделаем ))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не претендую на хипстерское звание маркетолога, но вы хоть в этих постах отпишитесь. Или отдельный пост создайте с соответствующими тегами, что готовы сделать, чтобы люди увидели. Я бы в Москве заказал за разумные деньги. Думаю, что не одинок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в Москве.э Писем много, всем не успеваем отвечать...

Автор поста оценил этот комментарий

тоже готов скинуться на эту игру

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда лучше это, тут для печати сделано почти всё http://pikabu.ru/story/joking_hazard_4776917

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку