Бесплатный дизайн для Пикабушников!

Всех приветствую!

Читаю сей сайт уже давно, но до постов руки не доходили.

Вот решил поделится своей историей и своими мыслями! Решили мы с друзьями открыть свою, пока небольшую, типографию/дизайн студию. Потихоньку растём и развиваемся. И тут пришла к нам в голову одна замечательная мысль - надо делать мир лучше и красивее! Поэтому решили для своей практики (руку набить) и красоты ради предложить всем Вам БЕСПЛАТНО разработать макеты визиток, листовок, логотипов, баннеров на сайт, иконок, печатей, штампов и всего в этом роде )

С Вас ТЗ, лучше с примерами, а с нас готовый файл в Ai, CDR, JPEG, PDF!


Поддержите наше начинание, и было бы круто, если бы наш пост подняли выше! Не пьянства окаянного ради, а во имя красоты )

Комментарий для минусов внутри.

Всем добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно бесполезная, а самое главной вредная затея с экспертной точки зрения - это Вам скажет любой опытный дизайнер/предприниматель и т.п.


Как совет - начните брать хоть и небольшие (даже 100 руб.), но деньги.

Иначе работа+бесплатно=

раскрыть ветку (19)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, ребята портфолио себе собирают. Абсолютно нормальная практика же.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хреновая практика, пытаться набить портфель из текучки. Если нет жёсткой необходимости в деньгах лучше херачить для себя. Выбрать для себя наиболее интересный проект над которым хотелось бы поработать и вжарить. По крайне мере вы покажите своё виденье в дизе и отсеете пласт людей которым нужно просто по-другому. А так вы нонеймы щяс вам там расскажут как лучше, потому что заказчик. В итоге мозгоебство и работа весьма среднего уровня у вас в портфеле, которая очень вряд ли привлечёт новых клиентов.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорь с экспертом !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

под экспертом уже диван пролежался :) нужен новый :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я из 2018 года, тут некоторые пишут, что ребята пропиарились, за счёт Пикабу набрали платных заказов, а бесплатных слили.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да? Я что то платных заказов не заметил ) А бесплатный дизайн делали ровно до тех пор, пока в наш адрес не пошёл откровенный негатив и пару попыток взлома сайта )

Мы же не навязывались никому, и дальше готовы помогать по мере возможности, но выслушивать в свой адрес оскорбления не имеем желания и возможности ;)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит пиздят, на Пикабу это не редкость) Кстати, к вам ещё можно обратиться?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно можно - если к нам с добром, то и мы с добром )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я начинающий пивовар, варю иногда для своих друзей всякие ништяки. Но хочется, чтобы всё солидно было, да и в последствии мечтаю о промышленной варке.
Хочу логотип "Herman's Brewery".
И если возможно, этикетку к медовухе "Мёд Поэзии", по мотивам скандинавских саг. Вобщем что вам будет интересно сделать на ваш выбор. Спасибо)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше на электронку пришлите, так удобнее!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, куда писать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

никнейм@yandex.ru

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас за неделю воспитают в себе прочное чувство ненависти к заказчикам
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как совет - начните брать хоть и небольшие (даже 100 руб.), но деньги.
В чём они тогда будут отличаться от других фирм? У нас лучше качество/цена
вредная затея с экспертной точки зрения - это Вам скажет любой опытный дизайнер/предприниматель и т.п.
Вы таковым являетесь? Я думаю дизайнеры вначале делают портфолио и не за плату или гроши.
Абсолютно бесполезная

Халявное продвижение в поисковиках.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Таки он прав. Я тоже как-то проводил эксперимент — «нарисую бесплатно 20 логотипов профессионального качества, акция продлится не более месяца». В результате нарисовано 4, и НИ ОДИН потом не стоял на сайте. Потому что бесплатно.

Люди банально не ценят, даже если ты затратил неделю и выкладывал 50 промежуточных вариантов.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А пару примеров? Не то что бы я не верил в людей, но вдруг все предложенные профессиональные логотипы - говно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да пожалуйста. Тема была на html by (пикабу почему-то ругается на домен).

Только он лежит уже который день (не знаю, о чем думает хозяин, форум вроде популярный).

Как увидите, что поднялся — поищите по форуму «логотипы бесплатно».

Ну или по моему нику, если зарегистрированы там.

UPD/

Не знаю, с чем связано, но форум внезапно поднялся.

тема threads/33288-Logotipy-besplatno

Домен пикабу не пропускает — www.штмл.бай

4
Автор поста оценил этот комментарий

Таки от этого никто не застрахован! У нас бывает и по 50 правок и в итоге отказ...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь , вы себе не представляете сколько я шариков раздала , фигур из шаров (занимаюсь шарами с гелием)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку