Бесплатный безлимит всем, но не тебе

На даче установили антенну + роутер + симка билайна, чтобы был интернет, пользовались уже около года. Связь, конечно, плохая, но другие операторы вообще не достают до нашей глуши. И тут впервые израсходовали трафик, а до конца месяца ещё 2 недели... Решил залезть в приложение и попробовать докупить ещё трафика (по тарифу у меня 13 ГБ на месяц). И тут начались открытия...


Узнал, что на своем нищебродском тарифе я не могу купить услугу "продли скорость 1 ГБ", милости просим на новый тариф (более дорогой, естественно).

Потом увидел акцию "Бесплатный безлимит всем" на 3 месяца, понял, что должен быть подвох, усиленно читал описание, но так и не нашел в чём собственно мышеловка. Подключил. Скорость как была на нуле, так и осталась. Пробовал общаться в чате с поддержкой, не смотря на какие-то их действия ничего не заработало, только бот активно спамил сообщениями про мой израсходованный трафик и про акцию чудесную про бесплатный интернет всем.


Устав от бота, позвонил по телефону, чтобы поговорить с людьми, но меня обрадовали, что моё отчество записано не верно, и не могут мне ничем помочь, пока я не приеду лично с паспортом в одно из отделений билайна и не докажу, что это я.


Ну и вишенкой на торте стало сообщение тех поддержки о том, что я оказывается не правильно пользуюсь их симкой:

Бесплатный безлимит всем, но не тебе Билайн, Служба поддержки, Длиннопост
Бесплатный безлимит всем, но не тебе Билайн, Служба поддержки, Длиннопост

UPD Спасибо людям в комментариях, я сам дурак... Не знал, что на столько уже технологии ушли вперед от моего понимания... Симки теперь знают, куда их засунули(( Но это грустно, платить за безлимитный тариф не хилые деньги и доплачивать ещё и за раздачу по 150 р/мес.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Билайн. Скидки и актуальные предложения для Билайн ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Билайн.

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В описании написано, что акция для голосовых сим-карт. Которые в телефонах/планшетах.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку