4

Бесплатный безлимит всем, но не тебе

На даче установили антенну + роутер + симка билайна, чтобы был интернет, пользовались уже около года. Связь, конечно, плохая, но другие операторы вообще не достают до нашей глуши. И тут впервые израсходовали трафик, а до конца месяца ещё 2 недели... Решил залезть в приложение и попробовать докупить ещё трафика (по тарифу у меня 13 ГБ на месяц). И тут начались открытия...

Узнал, что на своем нищебродском тарифе я не могу купить услугу "продли скорость 1 ГБ", милости просим на новый тариф (более дорогой, естественно).

Потом увидел акцию "Бесплатный безлимит всем" на 3 месяца, понял, что должен быть подвох, усиленно читал описание, но так и не нашел в чём собственно мышеловка. Подключил. Скорость как была на нуле, так и осталась. Пробовал общаться в чате с поддержкой, не смотря на какие-то их действия ничего не заработало, только бот активно спамил сообщениями про мой израсходованный трафик и про акцию чудесную про бесплатный интернет всем.

Устав от бота, позвонил по телефону, чтобы поговорить с людьми, но меня обрадовали, что моё отчество записано не верно, и не могут мне ничем помочь, пока я не приеду лично с паспортом в одно из отделений билайна и не докажу, что это я.

Ну и вишенкой на торте стало сообщение тех поддержки о том, что я оказывается не правильно пользуюсь их симкой:

Бесплатный безлимит всем, но не тебе Билайн, Техподдержка, Длиннопост
Бесплатный безлимит всем, но не тебе Билайн, Техподдержка, Длиннопост

UPD Спасибо людям в комментариях, я сам дурак... Не знал, что на столько уже технологии ушли вперед от моего понимания... Симки теперь знают, куда их засунули(( Но это грустно, платить за безлимитный тариф не хилые деньги и доплачивать ещё и за раздачу по 150 р/мес.

Дубликаты не найдены

Другие записи об этом магазине ищи по тэгу Билайн. Скидки и актуальные предложения для Билайн ищи в нашем купонном разделе. Там ты найдёшь актуальные промокоды для Билайн.
+4

Я себе тоже подключил. Но раздавать не получится. На сайте явно написано. Странно, что вы этого не нашли.

https://rostovskaya-obl.beeline.ru/customers/products/mobile...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
0

Мегафон, 225 рэ, менее чем за 2 недели разорила этих выродков на 1,2 тб. Просто знаю абсолютно беспалевный способ обхода любого опсоса. Нужен? Продам.

раскрыть ветку 6
0

Спасибо. Мне хватает имеющегося.

раскрыть ветку 5
0

Сегодня тот день, когда я впервые узнал, что за раздачу надо платить, спасибо(

раскрыть ветку 3
+2
Модем-роутер смотри можно ли прошить чтобы фиксировать TTL, у меня куплен модем huawei e8372, на 4pda изучил инструкции и прошил, потом в патченном интерфейсе модема включил фиксацию TTL, для Билайна это 64, так же скопировал IMEI номер от потерянного телефона и модем определяется как мобила андроид без раздачи. Если нельзя сделать фиксацию TTL можно попробовать сделать TTL 63 на утройствах подключенных к роутеру, не знаю смотрит ли Билайн на принадлежность устройств по IMEI номеру. Или тоже самое но поискать информацию можно ли сменить IMEI на роутере.
На Андроиде нужны Рут права для смены TTL, в Винде же просто добавить фиксацию через реестр и перезагрузка. Гуглить TTL Windows
раскрыть ветку 1
0

Это на этом варианте. А так у меня тариф ВСЁ 3, 35 гигов интернета и четыре симки. Вот там я волен раздавать налево/направо в пределах тарифа.

+2

Сейчас практически все безлимитные тарифы у мобильных операторов в принципе не предназначены для использования в модемах/роутерах. Исключение составляют тарифы с серьезным ограничением по скорости, примерно 3-4 мб/с.

раскрыть ветку 1
0

...а так же не только безлимитными, а с включёнными в тариф Гигабайтами, их тоже можно смело раздавать.

+2

Они тебе должны рассказать что у тебя за тариф или чё?

+1

даже стремно писать как пчел победить, тут уже отписалась парочка о том что ты неправильный.. вопщем гугли

+1
В описании написано, что акция для голосовых сим-карт. Которые в телефонах/планшетах.
0

ну ващет все верно, ни у одного оператора безлимитный инет не раздается. представляешь какая нагрузка на сеть? если умники всякие стали бы раздавать, а другие оставались на минимальных скоростях.

0

Ставьте ТТL 64 на модеме и 65 на компе и наслаждайтесь безлимитом

-1

Шейте роутер/модем или что у вас там... прописывайте нужный imei, фиксируйте TTL, и будет вам счастье. Билайн должен сосать не деньги.

-1

Если ты уже пользовался их услугами, то никаких подарков не будет, это обычно для новых клиентов и то с подвохами какими то.

раскрыть ветку 1
-2

Я клиент Билайна более трёх лет. И я подключил себе безлимит.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: