Бесплатный аналог магазина ботов GPT для создания ИИ-ассистентов

Помните, я писала, что OpenAI запустил GPT Store для пользовательских чат-ботов? Правда доступна эта опция только платным пользователям ChatGPT за 20$ в месяц. Попробовать себя в создании ИИ-ассистентов можно и бесплатно на hugging face.

Chat Assistants - это бесплатный аналог магазина ботов GPT, бонусом и VPN не понадобится.

На платформе представлены персональные боты под разные задачи, от веб-дизайнера до версии ChatGPT без цензуры. 

Так же, можно создать своего ассистента без кода, по запросу, прямо как в GPT store. Работают они на основе альтернатив GPT-4 — Mixtral, Llama 2, Claude и других.

Можно выбрать любую из предложенных моделей. Самое главное, что платить $20 в месяц не нужно.

Хотите быть в курсе полезных ии сервисов для работы, учебы и облегчения жизни? Подпишитесь на мой канал в Telegram НейроProfit, там я рассказываю о том, как зарабатывать с помощью нейросетей и использовать ии-сервисы для бизнеса 😉

Полезные нейросети

179 постов429 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны