БЕСПЛАТНО-ПОМОЩЬ-ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ПОСЛЕ МОШЕННИКОВ

Привет, славяне! Я Канаев Василий, рядом моя жена Люда, 17 октября мне позвонили с МОСКОВСКОГО НОМЕРА в 14:10 ...Мужчина представился сотрудником МВД по форме,я как бывший сотрудник в тот момент не смог отличить мошенника, а по привычке слушал составленное дело, отвечал на вопросы, задавал их также ,на что мне были предоставлены вроде логические ответы. ПОДОЗРЕНИЙ НЕ ВОЗНИКАЛО. На 12 минуте я четко осознал по услышаной информации о том что меня ограбили сотрудники СБЕРБАНКА где я в тот момент был в статусе вкладчика (продали дачу под Питером).Так вот этот следователь заявил что помочь мне в моей фин.проблеме сможет Центральный Банк,я пообщался с ЦБ сделал инструкцию которая была мне ПРИСЛАНА ПО ВАТСАПУ, и перенес свой вклад а именно 5.5 милионна рублей на счет мошенникам...
Когда я осознал что сделал
Я ПОШЕЛ В полицию,на что там развели руками, я позвонил брату Жены который работает в органах и он свел меня с человеком который бесплатно помог мне найти мошенника,вернуть деньги ,и лично увидеть этого малолетнего негодяя из Воронежа. Я очень возмущен что молодежь так зарабатывает,поэтому ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ РОСИИ!Оценили 0 человек

БЕСПЛАТНО-ПОМОЩЬ-ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ПОСЛЕ МОШЕННИКОВ Мошенничество, Несправедливость, Развод на деньги, Клиенты, Жадность, Частный детектив, МВД, Русские, Россия, Коррупция, Длиннопост, Негатив