Бесплатная покраска кухонных фасадов. Старт конкурса 26.02.2024 - 18.00 по МСК

Объявляю начало серии конкурсов на бесплатную покраску фасадов для Пикабушников.

В конкурсе могут принять участие кухни в пленке и крашенные в эмали. У вас есть уникальная возможность бесплатно обновить интерьер кухни себе или своим родителям!

Какие кухни могут участвовать в конкурсе на бесплатную покраску фасадов?

Правила конкурса:

  • в конкурсе могут принять участие кухни в эмали (краска) и в плёнке

  • находится кухня должна в Москве или области (мы приедем и демонтируем фасады, а потом все установим обратно), если в других регионах, то можете самостоятельно привезти к нам на производство в случае победы.

  • минимальное количество участников 10. Если 10 человек не набирается, то создается 2 волна конкурса и идет "до набор" участников. Участники из 1 волны участвуют по умолчанию.

  • для участия нужно сделать 1-2 общих фото кухни, разместить в комментарии к конкурсу и подписаться (город, район)

  • конкурс длится 3 дня, за это время необходимо добавить фото в комментарии

  • после того, как набирается 10 участников, делаю пост и определяем победителя с помощью генератора случайных чисел

Обязательно подписывайтесь на сообщество, чтобы не пропустить конкурс.

Дата начала конкурса 26.02.2024 - 18.00 по Москве

Бесплатная покраска кухонных фасадов. Старт конкурса 26.02.2024 - 18.00 по МСК Старт, Конкурс, Халява, Мебель, Покраска, Реставрация, Ремонт, Интерьер, Дизайн интерьера, Дизайн, Длиннопост
Бесплатная покраска кухонных фасадов. Старт конкурса 26.02.2024 - 18.00 по МСК Старт, Конкурс, Халява, Мебель, Покраска, Реставрация, Ремонт, Интерьер, Дизайн интерьера, Дизайн, Длиннопост
Бесплатная покраска кухонных фасадов. Старт конкурса 26.02.2024 - 18.00 по МСК Старт, Конкурс, Халява, Мебель, Покраска, Реставрация, Ремонт, Интерьер, Дизайн интерьера, Дизайн, Длиннопост
Бесплатная покраска кухонных фасадов. Старт конкурса 26.02.2024 - 18.00 по МСК Старт, Конкурс, Халява, Мебель, Покраска, Реставрация, Ремонт, Интерьер, Дизайн интерьера, Дизайн, Длиннопост
Бесплатная покраска кухонных фасадов. Старт конкурса 26.02.2024 - 18.00 по МСК Старт, Конкурс, Халява, Мебель, Покраска, Реставрация, Ремонт, Интерьер, Дизайн интерьера, Дизайн, Длиннопост

Всё о покраске мебели

81 пост356 подписчиков

Добавить пост
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какой вам смысл бесплатно тратить время и ресурсы? Что вы с этого имеете?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает такое, что люди делаю что-то бесплатно, так как могут себе позволить)


Мы уже так делали на Я.Районе

Автор поста оценил этот комментарий
Я даже знаю где именно будет наебалово. Точно такое же, какое в "бесплатных" массажах, обсоедованиях, стрижках и так далее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите, всем интересно. А потом победитель всем расскажет)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

у меня дом - один большой фасад кухни, покрасите?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут к другим специалистам))

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

забрать заберёте,а назад поставить сколько будет стоить?или вы б.у. фасадами на рынке торгуете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё бесплатно!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе выебут всю голову "купи у нас самую охуенную кухню на свете или хотя бы полироль для дерева". Я так на бесплатный массаж сходил. Мне, мужику, даже помаду купить предлагали. Типа купи хоть что то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, никаких доп. услуг) ничего предлагать не буду, мне это не нужно