Бесконечные панельки

Бесконечные панельки Арт, Нейронные сети, Панельный дом, Длиннопост
Бесконечные панельки Арт, Нейронные сети, Панельный дом, Длиннопост
Бесконечные панельки Арт, Нейронные сети, Панельный дом, Длиннопост
Бесконечные панельки Арт, Нейронные сети, Панельный дом, Длиннопост
Бесконечные панельки Арт, Нейронные сети, Панельный дом, Длиннопост
Бесконечные панельки Арт, Нейронные сети, Панельный дом, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это нейросеть пост создала? Или почему тег Моё?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. нейросеть создала пост на пикабу с моего аккаунта и поставила тег "моё", я тут вообще ни при чём

Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше кажется что людей завалили артами с этой нейросети, а бесятся они потому что не могут её заблочить, у меня самого она на пару месяцев ушла в игнор, но я её вижу. Что тут ваше что нет судить не мне, но кидать в игнор конкретно вас тоже смысла не вижу, потому и прошу о теге😅
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ещё надо понять в чем проблема. Если в том что картинки в таких постах - говно или в том что нейросеть = говно по умолчанию.

Просто я не вижу ничего плохого в нейросети, если человек сгенерил интересные или красивые и необычные изображения. Если там каша какая-то, это уже другой вопрос

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше кажется что людей завалили артами с этой нейросети, а бесятся они потому что не могут её заблочить, у меня самого она на пару месяцев ушла в игнор, но я её вижу. Что тут ваше что нет судить не мне, но кидать в игнор конкретно вас тоже смысла не вижу, потому и прошу о теге😅
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто вообще не в курсе. Не сижу на Пикабу, чисто фотки закидываю раз в неделю

Автор поста оценил этот комментарий
Логически если посудить, тег "нейронные сети" не относится только к артам. Вас поэтому и просят поставить тег названия конкретной нейросети - всё только для удобства просмотра и фильтрации контента
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для фильтрации согласен. Но по-моему человек в другом контексте имел ввиду.

Он видимо считает, что данные изображения и права на них не мои, и тег "моё" тут лишний.

Я хз кому тогда принадлежат эти изображения, которые я сгенерил. Между прочим по подписке за 10 баксов. Видимо не мне, а дискорду. А арты которые я делаю в Фотошопе соответственно принадлежит Фотошопу,

Рендеры в блендере - блендеру. Логично 🤔

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Midjourney в теги ставьте. Задолбали эти дискордные "художники"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Глаза разуй свои. Ты В тегах видишь "Художник"???????
По-моему там стоит тег "Нейронные сети" - нет?
У тебя проблемы с восприятием какие-то?

показать ответы