Бесконечное спасибо!

Бесконечное спасибо, нашему Правительству и Главе государства, за искренне желание помочь во всех трудных ситуациях своему народу и неусыпную заботу о его здоровье.

Объясняю- сигареты которые я курил стали стоить больше 100рублей. Так как я курил пачку в день, то путем нехитрых подсчетов получаем, что на курение я должен был тратить 36 500р. в год, что несколько больше моей заработной платы. То есть, грубо говоря 1 месячную зарплату в год я должен тратить на сигареты!! Не купить ребенку игрушки или шоколадку, не купить подарок жене, а ТУПО ПРОКУРИТЬ!! И выгоду от этого получит только государство(в виде акцизов), производитель и продавец, а я получу кашель по утрам, одышку и нестерпимое желание затянуться с утра дрожащими ручонками поджигая сигаретку.

Посидел я, прикинул все, и сегодня началась третья неделя как я не курю и здоровье уже сейчас стало намного лучше. Бросил сам и даже не тянет.

Поздравьте меня, а я скажу СПАСИБО тому кто меня к этому подтолкнул!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
150
Автор поста оценил этот комментарий

Подожди немного - на бензин акцизы поднимут, бросишь ездить на авто и начнешь ходить пешком, и станешь еще здоровее! А если станешь здоровее, то и на пенсию рано выходить не нужно, а значит пенсионный возраст можно поднять!))

раскрыть ветку (30)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже подумываю велосипед купить. Только они дорогие пипец. Весной буду искать что-нибудь б/у и на работу ездить на велике.

раскрыть ветку (26)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы на велоспеды тоже акцизов не придумали.

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

налог на педали,блеать

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и на ветер в харю

6
Автор поста оценил этот комментарий

а как ты продумал вопрос потного и вонючего тела после поездки.?*

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

типа после метро ты свеженький и пахнешь ромашками

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А что если я скажу вам, что еще как минимум пара человек живет не совсем в Москве, где может не быть метро?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так всего пара, можно не считать.

За кольцом только пьяные медведи на тройке с бубенцами под звуки балалайки ездят.

Им ни метро, ни велосипедов не надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где мой медведь! Я его давно уже не видел. Может нашёл кто?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Замени метро на маршрутку/автобус/трамвай. Может где то есть города без давки в общественном транспорте?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, блин, у меня в поселке общественного транспорта как такового нет, только междугородний. Как думаешь, сколько таких населенных пунктов в России?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ок, ты меня уел -_-

1
Автор поста оценил этот комментарий

да ты че?) быть такого не может

2
Автор поста оценил этот комментарий

из машины я выхожу свеженький.

собственно, о ней и был разговор. и велосипед обсуждался, как альтернатива авто. причем тут метро?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, свежий, если одет по погоде и принял с утра душ.

Если у вас не так, что запишитесь к врачу и/или на фитнес.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может ты еще и всех вокруг себя моешь и одеваешь по погоде? диагнозы он ставит) доктор что-ли?

1
Автор поста оценил этот комментарий

На скоростном велосипеде можно ехать с такой скоростью, с какой не потеешь. Если не слишком крутая гора, конечно.

Автор поста оценил этот комментарий

Очень просто. Офис над складом. В складе есть душ.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Велосипедист вообще беда для экономики, транспортный налог не платит, на общественном транспорте не ездит. Да еще и здоровье хорошее, таблетки не покупает

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошлой весной прикупил себе б\у велик за 4000 рублей, да ещё столько же вложил в ремонт(рама нормальная, всё остальное было убито), каждый день на работу 20км в одну сторону, добирался за час, автобусом 1,20, итог ноги как у спортсмена и минус 15 кг веса, так, что советую, особенно летом когда в автобусе селёдки в собственном поту, а ты с ветерком)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Весной цены вырастут в разы. Лучше покупать после сезона
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на самокате на работу езжу. Правда, мне недалеко - пешком пол часа, на самокате 10 минут.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

yaboroda, вот ты и раскрыл свою личность!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Если отказаться от лукавого(моды на кросскантрийгые хардтейлы) и купить какой нибудь железный и старый шоссейник, немного подрихтовав его, ты почти ничего не потеряешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я мужик в возрасте. Все эти хайтеки мне без надобности. Мне бы вот такой найти:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

и приезжать на работу потным и вонючим, пробовали-знаем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с хуяли ты потный и вонючий после хотя бы 20 км в пути? Первые пару недель пока жЫр сбросишь, а там даже не напряшаешься. Тем более на скорости хотя бы 20 км в час ты получаешь такой же поток воздуха который тебя охлаждает и не потеешь, да и сменную футболку возить в рюкзаке не так много места.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Налоги на жильё скоро поднимут - бросишь жить в квартире, станешь бомжевать. Будешь дышать свежим воздухом, откажешься от всякой бездуховной хрени вроде туалета, душа и тёплой кроватки. Станешь философом-отшельником в землянке... ляпота.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И начнете все ездить на метро. Мухохахаха

Автор поста оценил этот комментарий

Вот читаешь такое и удивляешься, а потом посмотрел, что тега "политика" нет и понятно откуда адекватные реплики в плюсах)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку