Беседа двух подруг !!!

Беседа двух подруг !!! Мужчины, Женщины, Отношения, Букет, Разговор, Семья, Расставание, Тупость

Захожу сегодня в магазин цветов за букетиком для супруги и пока мне его собирали , краем уха услышал разговор двух продавщиц цветов лет 20-25 на вид :

Продавец 1 и Продавец 2 :


П1: Прикинь не успел он ко мне переехать так уже порядки свои диктует,я привыкла под телек засыпать и как правило под ДОМ 2 пока смотрю , как раз в это время идёт,а ему выключи эту херню, мне завтра в рейс и за баранкой сидеть.

Достало меня всё это .

П2: А в остальном как он тебе?

П1: Да всё нормально, деньги даёт,за квартиру платим пополам,еду покупает.

Да только достал со своим телеком,не привыкла я к этому , наверно придётся расстаться .....


Чееее-гоооо ? Расстаться из за этого ДОМ 2 и что под него ты засыпаешь ? Она серьёзно ?


Забрал букет и иду думаю "Вот что у ней в голове  и о чём думает ?"

Истории об отношениях

3.5K постов28.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению