Беру и доставка Стриж, отношение к людям с ограниченными возможностями передвижения:)

Всем Привет! Хочу поделиться своей историей) Приспичило мне заказать молока и средство для чистки стиралки. Доставка была назначена  компанией Стриж на 1 апреля) как вы уже догадались мне сложновато ездить в магазин, да ещё в период вируса.  Итак наступил день икс, пришла смс с номером курьера и время приезда) я не стал названивать, так как они по голосу принимают меня за пьяного, меня очень забавляет их реакция после звонка, когда курьер вручает посылку и извиняется). в 21:59 звонит курьер и говорит мы не успеваем, ждите завтра).

2 апреля - решил заранее позвонить и уточнить. ответ курьера - мы с вами свяжемся) время 17 и звонка от них нет. Решил позвонить уточнить) и что вы думаете он говорит? "Мы до вас не дозвонились и уехали в другую сторону". Злой звоню в Беру, объясняю ситуацию , мне высылают  купон на 200 рублей, который не работает и просят подождать до завтра доставку..

3 апреля - пришла смс и я сразу известил курьера что я дома и жду) на что мне отвечают у меня в железке сегодня 100 посылок и я к вам вероятно не попаду ждите звонка, либо сами забирайте заказ. Из Кудиново в Железнодорожный такси стоит 350 и обратно так же, объясняю курьеру что я инвалид и физически не смогу, кладет трубку.

4 апреля - все по тому же сценарию и новый курьер который так же в железке и так же говорит чтобы я сам забирал заказ. все дни я так же звоню в беру, там создали претензию по доставке о которой до сих пор нет новостей.

5 апреля - новый курьер и новые сказки про 85 заказов, причем через три часа у него было уже 98 заказов)) это как вообще? да и он меня закинул в игнор после моих слов что я инвалид и очень жду свое гребенное молоко)))

6 апреля - мне дали того же курьера что и 5 апреля) часам к 4м мне наконец то доставили заказ, хотя звонили что будут к 14 часам,] как потом оказалось перепутали с другим клиентом))внизу прикрепил фото  с курьерами и состояние коробки)) упаковки молока мятые и одно моющее средство растеклось) 


Когда посылки от беру попадают курьерам компании DPD, все четко и быстро, без не дозвонились,  без хамства и тд))


Очень надеюсь что пост прочтут работники Беру и Стриж) Чутка отпустило, спасибо за внимание и прошу простить за ошибки))) 

Беру и доставка Стриж, отношение к людям с ограниченными возможностями передвижения:) Беру, Стриж, Курьерская доставка, Беспредел, Яндекс, Служба поддержки, Длиннопост
Беру и доставка Стриж, отношение к людям с ограниченными возможностями передвижения:) Беру, Стриж, Курьерская доставка, Беспредел, Яндекс, Служба поддержки, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Беру. Скидки и актуальные предложения ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте лучшие акции и промокоды.