Беременность и сетевой маркетинг

рассказ 26 - дробь 2

В продолжение предыдущего рассказа про сетевой маркетинг.


Была у меня коллега, очень красивая девушка с шикарным сексуальным голосом, она таким голосом все время разговаривала ), звали ее ... ну пусть Татьяна. Работали мы вместе не очень долго, но запомнилась. Теперь история:

прошло года два с того момента как мы последний раз общались, - она уволилась, звонок ,номер высвечивается — Татьяна, беру трубку, сразу узнал по голосу.


Леша, мне срочно нужна твоя помощь!


Что случилось?


Я не могу говорить, это очень личное!


А как я тебе тогда помогу?


Нам надо... встретится


Ну, если бы у нас с ней, что-то было, то я бы подумал.. ну много чего подумал бы :)))


Хорошо, где?


Ты в центре? Подходи в купеческий двор ( башни близнецы на социалке), поднимайся ко мне, я на... этаже.


Ну думаю, личное, случилось, не по телефону, однозначно или беременна — помочь чем-то надо, или муж бросил — помочь тоже надо :). или что-то вообще серьезное :)


прихожу, поднимаюсь на этаж, меня встречают возле лифта, проводят в офис.... захожу... помещеньице метров на 200кв., и столики столики столики на двух человек. Я начинаю подозревать, что меня развели. Татьяна усаживает меня за столик и начинает втирать что-то про супер-бупер продукты их фирмы, я ржу. Татьяна не реагируя на мою реакцию втирает дальше, я начинаю ржать громче, уже вполголоса. Подлетает менеджер.


Таня, что у вас происходит? Вы мешаете работать!


(таня) да, я вот рассказываю, а Алексей смеется


(менеджер) почему вы смеетесь?


(Я) уже смеясь громко и нахально, да вот пригласили, сказали личное, Я то думал Таню или муж бросил, или внебрачная беременность, а тут … сетевой маркетинг!


(менеджер) правильно, работа! Наша работа! Это очень важно! Это очень личное! Это важнее беременности!!!!


у меня истерика, и удаляюсь громко хохоча, надеюсь я сорвал им занятия по окучиванию граждан :))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а есть у кого-то знакомые кто реально бы заработал в этом бизнесе, придя с улицы?

раскрыть ветку (43)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю они зарабатывают не более чем на обычной работе. Меня пытался так один знакомый развести, тоже позвал в офис и т. Д теперь специально его из ВК не удаляю, охото посмотреть на сколько его хватит, уже года 3 он занимается разными лототронами. Но видать и тяжкие времена были, год назад видел, как он в такси работал.
раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня згакомый один там рабтал. Он когда этим занимался, говорил, что устроился в крупную перспективную компанию и уже занимает должность менеджера, что ему там скоро бэху подарят. Сказал, что в такой компании нужны только умные и целеустремленные, что я им очень подхожу.
Я то студентка, не знала про сетевиков, не сталкивалась, думаю, подработка не помешает. Пришла в офис и О УЖАС, да там каждый второй нищеброд - менеджер, втюхивает эту фигню, все такие деловые сидят. Поржала, ушла.
Знакомый потом тоже ушел, без бэхи и в минусе.
13
Автор поста оценил этот комментарий

лототрон.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то слово лохотрон это произвольное от лототрона, думаю и ежу понятно что он имел ввиду)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Мы таким генерили пароли пользователям во времена моего заадминивания :D

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Один знакомый меня пригласил, я его мягко отшил, спустя пол года написано ему, задал вопрос "как дела с ED?", На что он в ответ кинул меня в чс)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Energy diet? Уроды. Фу. Твари.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
у меня сосед по хате всю жизнь такой херней маялся, мне втирал ежедневно ходил, я ему подыгрывал типа мне интересно и потом вежливо отказывался и посылал. вечно угорал над ним. теперь он затуссил с какой-то пенсионеркой по бизнесу богатенькой и катает на бехе. а я до сих пор ржу у родителей на хате за старым компом
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

дать тебе наводку на богатенькую пенсионерку?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@старушкоё... Ах, и позвать-то некого

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь есть. УРА!
@CTAPYIllKOe6 там выше клиентуру предлагают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так-с,Так-с , что тут у нас ?
Халтурка
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, только человек и до этого больше зарабатывал на обычном купи-продай. Но это исключение из правил. У человека куча знакомых и он умеет поддерживать отношения.
18
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сестра сетевой темой занимается где-то 6 лет. Пришла, как выразились, с улицы. Сейчас живёт в Москве, где-то 100-150к имеет.

Я сам в университетские годы пробовал к ней подключиться, но дальше дохода в 30к меня не хватило. Нужно реально много общаться с людьми, мотивировать и т.п. Постоянно отбирать тех, кто готов работать. Большой постоянный поток людей, так что работа не для всех.

раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий

что значит работать то епты? зазывать и разводить на деньги, это работа?

уходи

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну, сетевой маркетинг это всего лишь(упрощенно) способ продать товар.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2...

Достаточно навязчивый, но эффективный. И ноу криминалити. Есть тип людей, который общение в кайф, они могут, умеют общаться и получают от этого удовольствие. Почему бы им не работать?

PS: я не работал в сетевом маркетинге, просто в институте изучали как модель продвижения товара, и общался с теми, кто работал.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек барыга по крови ему нафиг сетевой маркетинг не нужен, он коробок спичек за сто баксов продаст (найдёт лоха клиента). А сетевой маркетинг - часть прибыли отдавать конторе, которая в общем-то ничего особенного для тебя не сделала....
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему же. Контора тебя обучает, хзнает, курсы там всякие, коллоквиумы:) Плюс, не все потянут собственный бизнес. А тут, вроде как и бизнес, но есть "крыша". Ну и "продукт", который продается в сетевиках , я думаю, будет сложно найти с такой же скидкой в свободном рынке.

Автор поста оценил этот комментарий

барыга есть-скупщик краденого . учите правильно по фене ботать.

все такие честные правильные продавец для вас чуть ли не ворюга , а потом бляь лук с огорода пропадает.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле зазывать? Не путайте сетевой маркетинг и финансовые пирамиды. В сетевом маркетинге деньги не из воздуха, а из реальных продаж. Есть магазин, там продавец, туда ходят люди (которые вообще не участвуют в системе и никакой финансовой выгоды не имеют) покупать товар с клиентской карточкой, формируют ТО с которого менеджер получает процент. Все честно.

Сам уходи, хам.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

сетевой маркетинг это смысл впарить хуйню (китай, говно, нерабочее говно/химию/софт)

смысл МММ аналогичен, впарить нерабочую хуйню под видом рабочей

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то очень узкий кругозор у вас. Про Mary kay не слышали, например?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

АХАХА

узкий кругозор, если не слышал про китайскую "чудо" косметику? - действительно

Сколько зарабатываешь на этом дерьме?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не занимаюсь Mary Kay, а привёл как пример известный, проверенный и распространённый бренд, которым пользуется не малое количество девушек и который распространяется через млм.
Откуда столько негатива к сетям? Наебать могут и в автосервисе, в агенстве недвижимости, да даже в продуктовом. Сеть - это просто способ распространения и качество продукта или услуги зависит вовсе не от этого. Или мальчика просто обидели?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик давно вырос из сказок, умеет критически мыслить, и анализировать.

Да, наебать могут везде, но я не встречал ниодного хорошего продукта сетевого маркетинга.

Та же косметика, не собираюсь вдаваться, но на 100% уверен, если влезть в состав, можно найти или нормальные сертефицированные аналоги, дешевле и эффективнее.

А про то, что продают просто оболочку от конфеты вообще молчу ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже любопытно
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку