Берегите девочки себя, выходите замуж осмотрительно, детей только достойным, заботливый и ответственным!

Для тех, кто читал мой предыдущий пост и мою историю хочу сказать огромное спасибо. Ваши советы как минимум помогли мне продержаться тогда несколько дней. К сожалению у этой истории печальный конец. У меня больше нет мужа. Для тех, кто не в теме, вкратце напишу, что у моего мужа была подруга-коллега по работе, с которой он проводил своё свободное время, а со мной его проводить не хотел.

Так вот, неделю назад нашла я у мужа в паспорте записку, сложенную такую аккуратненько, с конвертом и подписью её не полного номера телефона(что я не женщина, что бы не подобрать последнюю цифру).

Так вот, в конверте письмо и описание того, как бы она хотела, что бы он ей раздвинул ножки и поцеловал её там, а потом развернул и жёстко...ну вы поняли.

Когда меня вечером накрыло и я попросила объяснить что за нафик он сказал, что это над ним так друзья коллеги поприкалывались, а она вообще тут не при чём. Потом сказал, что у них продвинутая компания молодёжи, не то, что мой

" забыченный коллектив". На этом меня уже унесло конкретно и я понимала, что обратной дороги нет. К слову, я работаю в крупной нефтяной компании и мой "забыченный" коллектив-это более 500 сотрудников разных возрастов и интересов, но такого бреда я не слышала ни разу. В общем он собрал свои вещи и уехал. Уже неделю как не общаемся. Написал мне последнее сообщение, что "я не понимаю шуток и что кон*енная, что бы забыла его номер".

Что хочу сказать... 10 лет брака, двое детей. Всё в никуда. Берегите, девочки, себя. Красавцев, багатых, умных много. Но любить нужно в первую очередь себя. Есть первые звоночки, есть вторые, третьи, десятые. Нельзя их игнорировать. Нельзя жить, сьедая себя. Мне кажется, я за три последних месяца постарела лет на 10. И внешне и эмоционально. Не допускайте таких ситуаций в своей жизни. Ищите своего человека душой. Что бы доверять на 100%. Что бы на одной волне были.

Наблюдаю за парочками в своём окружении и вижу закономерность: крепкие семьи - это семьи ответственных людей с общими интересами. Смотрите на то какой человек глазами, а не страстью. Снимайте вовремя розовые очки. И детей рожайте только, если уверенны в человеке на 100%. Не на 50, не на 99,а на все 100. Когда понимаете, что он, как минимум, в случае чего будет каяться, но вас не бросит, не унизит при всех и не отпустит. Всех благ всем, кто давал советы и поддержку. Берегите себя, любите себя и будьте счастливы!

Психология | Psychology

20.3K постов59.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.