Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Белорусам

Я хотел бы познакомить вас с замечательным сообществом: Украина: день за днём .
Прекрасное место, где под обёрткой историй про Украину непредвзятый автор сообщество обильно поливает помоями ваших соотечественников а на любую критику в адрес его слов банит всех несогласных. Там принимается только "правильная" точка зрения. А если нет - адмодер либо пригрозит вам баном, либо просто забанит.
В общем, предлагаю вам ознакомиться с содеражанием его замечательных постов. Особенно таких как: Зачем? Почему?... «Вы однажды допрыгаетесь и я перейду границу...» В парке Киева найден повешенным пропавший глава Белорусского Дома в Украине У Беларуси все больше украинских друзей Внезапность и так далее. Комментарии особенно радуют. Причём в правилах прямо сказано, что разжигание розни карается. Но только, если оно не касается белорусов - там всё норм.
Украина: день за днём. Добро пожаловать.

Сообщества на Пикабу

590 постов760 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё уже, Сапком сделал соо закрытым Подписчикам.

Что поменяется для сообщества:

- Посты больше не будут выходить горячее, увидеть посты сообщества можно только после перехода на страницу сообщества;

- Адмодер не сможет самостоятельно перетаскивать посты в сообщество из общей ленты;

- Затормозится набор новых участников, так как посты не будут светиться в горячем, а соответственно соо будет в тени.


Конечно, закрытый тип сообществ идеально подходит для всякой жесте/NSFW мишуры, где всегда найдутся свои любители, но в случае с политотой - хзхз, там тоже есть любители, но этим любителям ещё и посраться с людьми охота, туда здравомыслящие люди иногда заскакивали с горячего и ловили свои заслуженные пару десятков минусов, а сейчас их там и вовсе не будет.

раскрыть ветку (10)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там свой царёк нарисовался?

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Чекни мои посты
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хе. интересный тип)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Всё только начинается, тысячи соо скрытой пропаганды готовы, миллионы на подходе


СССР

Anti-SJW/Unwoke

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пропагандисты пропагандистов обвиняют в пропагандизме? Иронично.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Эм а что я пропагандирую?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пользователь, сидящий в админке политического СОО — по-умолчанию пропагандист. Особенно, если отрицает это.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю что сказать.... я переигран и уничтожен твоими доводами)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор уже публикуется в разные другие соо.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Значит отказывается постить на полтора человека в своем соо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку