Белк жив

Белк жив Белка, Дикие животные, Спасение животных, Кот, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Детеныш, Бельчонок, Жив, Выкармливание

Писюн подрос и стал толще.
Многие спросят - в чём же секрет этого роста?
Секрет прост:

Белк жив Белка, Дикие животные, Спасение животных, Кот, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Детеныш, Бельчонок, Жив, Выкармливание

Пользуйтесь, у кого вдруг такая проблема имеется. Хотя, люди в комментах подсказали, что это не писюн, а мочеточник. Писюн вырастет потом (а может и не вырастет).
По факту, в прошлом посте я писал, что у чувака проснулся аппетит. Я ошибался! По настоящему он у него проснулся, когда я купил специальный шприц для вскармливания котят. В общем, когда я писал первый пост, белк действительно ещё был на грани. Теперь я определяю степень накормленности по внешнему виду живота - надувался как шарик. Тут главное - не перекормить, а то сразу диарэя наступает.
Но буквально через 2-3 часа живот пуст. Вот бы у человеков так, а то я после зимы вырастил животик и никак не могу его согнать (73 кг при росте 173 - принимайте в лигу жирных). С другой стороны у меня с ним разница почти в 50 лет.

Белк жив Белка, Дикие животные, Спасение животных, Кот, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Детеныш, Бельчонок, Жив, Выкармливание

Вообще, гематома, о которой я беспокоился, за 3 дня прошла. Возил также кота к астрологу и захватил белка, показать опухший палец. Я подумал, что если взрослые белки отгрызают себе сломанные пальцы, то придётся его принудительно отчекрыжить. Однако астролог сказал палец не трогать и даже зафундовал мне жменьку какого-то специального беличьего корма. Вроде опухоль уменьшилась.
Выношу его иногда на свежий воздух подышать.

Белк жив Белка, Дикие животные, Спасение животных, Кот, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Детеныш, Бельчонок, Жив, Выкармливание

Он за неделю, конечное, ощутимо взрослее стал - если раньше тыкался бессмысленно мордочкой, то теперь осознанно лазает по пальцам.

Конечное, он ещё очень хрупкий и передвигается как раненный птеродактиль. Но чувствуется, что недалёк тот день, когда он начнёт нищить мой дом 😁.
Что ж. Будем посмотреть.
Да, и пользуясь тем, что пост будут читать много любителей животных. На прошлой неделе ко мне прибился кот - 5 кг. весу. (что то в последнее время животные ко мне тянутся). Надо отдать в добрые руки, а то два кота это немного за много. Так вот, какую породу в объявлении написать? Зрачки у него на свету жутко зелёные - первый раз такое вижу.

Белк жив Белка, Дикие животные, Спасение животных, Кот, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Детеныш, Бельчонок, Жив, Выкармливание

Дикие животные

10.3K постов3.9K подписчика

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Оскорблять других пользователей

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Нарушать правила Пикабу


2. Можно:

- 2.1 Публиковать фотографии, видео Диких животных, истории из их жизни, полезную или интересную информацию


3. Нужно:

- 3.1 Если Вы заметили пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам