Бегунья на велодорожке

Бегунья на велодорожке Бег, Ставрополь, Спорт, Велодорожка, Видео

Такого вот я не видел с тех пор, как в Ставрополе сделали велодорожки=)) Уж лучше такие девушки бегают, чем яжематери с колясками=)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за дебил? Дорожка пустая, проехал и забыл, другое дело если она мешала бы движению.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эй умник, пересмотри ещё раз внимательно видео и послушай внимательно что там говорит тот "дебил"

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, глянь какой тут дерзкий пикабушник))

2
Автор поста оценил этот комментарий
ну, будь вместо нее жирная телка, развели бы опять ко-ко-ко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не факт)) но если предположить что была бы тётя профессионально занимающаяся суммо....

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня забавляет, как велосипедисты постоянно ругаются, что их велодорожки заняты там "яжматерями" и просто пешеходами\бегунами и при этом все повально (возможно за редкими исключениями) нарушают ПДД разъезжая на велосипеде по тратуарам. (Для ленивых\незнающих - по тротуару на велосипеде можно передвигаться исключительно рядом с ним)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

покажи где именно написано в правилах ПДД??

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Велосипедист это личинка мотоциклиста, поэтому куча требований и никаких обязанностей!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахах))) никогда, никогда хрустом не стану)) ну макс это харлей, плавно, неспеша, наслаждаясь ветерком....

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пешеходы могут двигаться по велодорожке только при отсутствии тротуаров, обочин, пешеходных дорожек и пешеходных зон. https://ru.wikipedia.org/wiki/Велосипедная_дорожка

Пысы. Там тротуар вдоль дороги для пешеходов, но велосипедисты постоянно гнобятся дамами с колясками и прочими важными участниками движения, которые предпочитают ровное покрытие велодорожки разбитому тротуару, мешая проезду. В данном случае девушка конечно никому не мешала, просто парень подкатить решил, но неудачно выбрал транспорт, судя по всему.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

эм... нужно было на харлее или лимузине подкатить к ней на велодорожке?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

какая связь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прямая-шея ппц как потом будет из-за того что наушники будут подлетать и биться об шейные позвонки

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно просто делать не так громко. Я не представляю жизни без музыки, катаюсь просто повесив на шею большие наушники. И музыку слышу, и всё вокруг нормально воспринимаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эм... видимо ты не любишь на лежащих полицейских подпрыгивать)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

единственное, что я осуждаю-это оба наушника в ушах на громкости, когда вообще нихера не слышишь. Я понимаю, что это кайфово. Но это очень небезопасно :/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а есть наушники открытого типа, когда и музыку слышишь и то, что происходит вокруг, типа таких: https://market.yandex.ru/product/12939067?show-uid=986044998...

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Прочтите мое утверждение еще раз :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а... ну да)) какой тонкий сарказм, клёво!

7
Автор поста оценил этот комментарий

значит если девушка симпатичная пусть бежит, а если с коляской то нельзя?вы уж определитесь только для велосипедов эта дорожка или разрешение у вас спросить нужно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот что я и сделал тут: http://velokavkaz.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=535&t=79060

10
Автор поста оценил этот комментарий
Бегать по велодорожке - не запрещено... а предположения автора видео, об осведомленности бегуньи, звучат надменно и издевательски.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

прочти это слово внимательно: ВЕЛОдорожка!!!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно как велосипедисты переживают что на их велодорожке появляются бегуны, роллеры, лонгеры... жалко что ли? Или велосипедисты уже отдельная каста неприкасаемых? Или бег и другие виды спорта это муйня а вот велик самое крутое? Ну бежит и бежит, фигурка норм, обогнал и поехал себе дальше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хех)) вот смотри, вот есть аэропорт, там летают самолеты, ну а чё, я разве не могу там полетать на своём дельтаплане, я чё помешаю каким-то там боингам и истребителям?=))

П.С. а к той девушки у меня вааааще нет ни каких претензий, даже напротив я только рад буду таким "помехам" на ВЕЛОдорожке!

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну я считаю что такие штуки просто для активного отдыха и не важно бег это, ролики или велосипед. хотите скоростей - езжайте по авто трассе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну я как бы тоже ничего против таких бегуней ничего не имею=)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну одиночный бегун довольно таки мобилен, а вот с коляской и ребёнком в сторону быстро не отпрыгнешь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

аха, особенно, если таких "бегуней" с колясками на велодорожке штук 3 и объехать их ну вообще не реально, и на замечание начинают плеваться слюной, проклиная и матеря всех этих нас сраных велосипедистов=(

показать ответы