Бегу по Приморью с RUNDNSRUN маршрут №8

Эти выходные у меня выдались активные и спортивные. В субботу бегал с беговым клубом RunDNSRun в рамках мероприятия «Бегу по Приморью». Бежали маршрут №8, на Форт №4.

Для меня началось с того, что я затупил и приехал к точке бора к 8 утра. Хотя было черным по белому написано, что сбор в 9. Ну приехал – час потупил и где-то с 8:30 начал подтягиваться народ.

Потом знакомство, были ребята с Москвы – приехали на Забег.РФ, и заодно решили поучаствовать пробежке выходного дня. Так же была симпатичная девушка с Крыма, тоже приехала на Забег.РФ на дистанцию 21,1км, но ее убедили пере записаться на 10км.

После знакомства была разминка – растяжка. И побежали вверх и вперед. В процессе я даже начал сомневаться смогу ли я в воскресенье пробежать дистанцию на которую заявился. Но к счастью в формате мероприятия были предусмотрены периодические остановки для того, чтоб послушать исторические справки о том, как и почему строилась «Владивостокская крепость».

Формат мероприятия очень понравился, все было очень весело и позитивно. Если кто-то из организаторов есть на данном ресурсе – огромное спасибо за мероприятие.

Бегу по Приморью с RUNDNSRUN маршрут №8 Бег, Владивосток, Владивостокская крепость, Дальний Восток, Приморский край, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Бегу по Приморью с RUNDNSRUN маршрут №8 Бег, Владивосток, Владивостокская крепость, Дальний Восток, Приморский край, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Бегу по Приморью с RUNDNSRUN маршрут №8 Бег, Владивосток, Владивостокская крепость, Дальний Восток, Приморский край, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Бегу по Приморью с RUNDNSRUN маршрут №8 Бег, Владивосток, Владивостокская крепость, Дальний Восток, Приморский край, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Итак, побежали!

240 постов1.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя выкладывать селфи, регулярные записи тренировок со спортивных трекеров, за исключением необычных и с интересной историей.

И никакой политики.