Байка о вампире (драббл)

Байка о вампире (драббл) CreepyStory, Вампиры, Зарисовка

Вампир в пустыне спасает девушку

Расскажу одну из баек о вампирах.

Гулял я как-то по пустыне. Проспорил в карты.

Солнце палило. Но два часа – отдай. Прогуливаясь по барханам, увидел человек десять на верблюдах. Стало любопытно. Захотел подобраться поближе, и тут увидел ЕЁ. Девушка корчилась в муках на горячем песке. Сначала я не понял в чём дело, а потом своим острым зрением заметил отползающую от неё змею.

Бросился к девушке.  Ранки от зубов увидел сразу.  На щиколотке, чуть выше ступни. Ножа с собой не нашлось. Разорвал на себе рубашку, и перевязал ей ногу в районе бедра. Не знал, далеко ли проник яд, но попытаться стоило. Уж больно хороша девушка. Прокусил кожу рядом своими фамильными клыками и тут же начал отсасывать яд и сплёвывать. Кровь текла по подбородку, каплями орошая грудь.

Тут появились всадники. Во всей своей красе. Они остановились, как вкопанные. Ещё бы!Всадники, наверное, увидели картину, как вампир обгладывает ногу своей жертве.

А я всё продолжал и продолжал отсасывать яд, пока не  почувствовал, что пошла чистая кровь.

Вот так я познакомился со своей будущей женой. А среди работорговцев ещё долго ходили байки о жутком вампире, кушающих людей ещё заживо. Мы не развенчиваем этот миф. А зачем? Сами придумали, сами боятся.

конец

CreepyStory

10.9K постов35.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.