Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Байдену для победы на дебатах нужно не падать и говорить полными предложениями, а Трамп победит, если не будет злиться

Байдену для победы на дебатах нужно не падать и говорить полными предложениями, а Трамп победит, если не будет злиться Политика, Новости, РИА Новости, США, Выборы, Выборы США, Президент, Экс-президент, Джо Байден, Дональд Трамп, Дебаты, Telegram (ссылка)

Американские эксперты оценили для РИА Новости перспективы первой очной встречи кандидатов.

«Я думаю, самым интересным будет увидеть и услышать, способен ли умственно Джо Байден участвовать в дебатах. Для Байдена важно будет говорить законченными предложениями и полноценно формулировать. Трампу будет необходимо придерживаться фактов», - заявил издатель Trends Journal Геральд Селенте.

Почетный профессор политической науки университета Калифорнии Бо Гросскап считает, что Трамп в ходе дебатов попытается доказать, что Байден стар, а тот - убедить зрителей в обратном.

«Трамп будет напыщенным, лживым и грубым спорщиком. Байден - уравновешенным, политически ориентированным и пытающимся контролировать или игнорировать атакующий подход Трампа»,- сказал Гросскап.

Историк экономики и бизнес-аналитик Мартин Хатчинсон считает, что Байдену для победы на дебатах нужно просто сохранить контроль над собой. «Я думаю, если Байден не потеряет контроль полностью, он победит. Трамп в таких дебатах не очень хорош, враждебен и не слишком весел, как следовало бы», - сказал он.

Как заявил политический комментатор Чарльз Ортел, Трампу, чтобы переманить избирателей на свою сторону, не следует впадать в гнев, а нужно источать уверенность, надежду и использовать качественный юмор; Байдену - избегать ошибок:

«Кураторы Байдена будут молиться, чтобы он не выдавал винегрета из слов и не падал».

Если Трамп выступит достойно, а демократы продолжат глупо держаться за команду «Байдена-Харрис», мы увидим уверенный сдвиг в пользу Трампа, считает эксперт.

Источник:
https://t.me/rianovostiAmerica/20325

Лига Политики

15.3K поста13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere