Батя

Я:
- Принёс холодного кваса, кому налить?
Сестра кивает и идёт мыть свою чашку после компота.
Батя, протягивая свой стакан:
- Добавь-ка холодненького!
- Пап, тут полстакана кефира!
- Не говна же. Лей!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Папы они такие. Мой любил мало того, что намешать, так ещё немытого, прямо с грядки поесть. А что, свое же, родное.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве особо не заморачивался по поводу чистоты продуктов прямо с грядки.

Пока не съел одну единственную немытую клубничку и через буквально пару минут в животе всë не забурлило.

Малолетнему дураку сказать бы родителям, чтоб они заставили срочно проблеваться несколько раз, но нет же... Обойдëтся...

Не обошлось. Часа через два "надавило на клапан". Дня три-четыре дристал дальше чем видел даже против ветра. Вся съеденая хавка тут же возвращалась обильным потоком обратно, через входное отверстие организма.

Когда день на третий смог съесть пол сосиски и не блевануть, то это было целым облегчением. В обед половник супа показался пищей богов и слава богу не попросился обратно.

Ещë пару дней ел небольшими порциями, чтоб не проблеваться.

С тех пор как бабка отшептала тащить в рот хоть что-то немытое с огорода, да и в принципе стал железобетонно руки мыть перед едой и прочие нормы гигиены соблюдать. Не дошло от родителей через уши - моментально дошло от собственной жопы :)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мои родители тоже так едят. Но там на немытом могут быть какашки слизняков, цисты лямблий и прочее. Меня не слушают, мол "шибко умная". Они всегда так ели и родители их и ничего, живы-здоровы, а тут "зелень" с советами лезет. Ну нафиг, я почти год боролась с лямблиозом. Щас все мою со средством для мытья посуды, зелень - с содой замачиваю, потом промываю. Иногда сдаю контрольный анализ на лямблий. Показывает отрицательный.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"земля не грязь"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку