Барыня опаздывает: Елена Ваенга разместила в инстаграмме видео нарушения ПДД

Певица Елена Ваенга разместила на своей странице в инстаграме видео, на котором её водитель игнорирует правила дорожного движения, чтобы объехать пробку. Автомобиль едет задним ходом, проезжая через пешеходный переход, а затем выезжает на встречную полосу движения.


Вскоре видео было удалено (из интернета, ага), и были размещены извинения, в искренности которых стоит сомневаться. Особенно "доставляют" комментарии к "извинениям" от фанатов "творчества" ваенги.

Барыня опаздывает: Елена Ваенга разместила в инстаграмме видео нарушения ПДД Елена Ваенга, Хамство, Instagram, Видео

Поиск по тегам "Ваенга" и др. ничего не дал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
337
Автор поста оценил этот комментарий

"Ой, фсиооооо" - сказала Ваенга. Злой интернет Ваенгу говном облил, ну надо же какая неожиданность. А чего она ожидала? "Мимими, водятел Ваенги задом наперед через две сплошных прет - ай малаца!" - так, что ли?

раскрыть ветку (60)
216
Автор поста оценил этот комментарий

кто она вообще такая? Очередная эстрадна певичка исполняющая песни для бабушек? Какой-то женский вариант киркорова?

раскрыть ветку (40)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Женский вариант Стаса Михайлова, я бы сказала. Моя мама постоянно её слушает. Когда вижу её цитаты, каждый раз удивляюсь, какая же она безграмотная. И ведь при этом утверждает, что свои песни пишет сама (ха-ха!).

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

цитата из одной ее песни: "Королевы могут королей поменять.

Пока короли на войне." Когда услышал по телеку - думал ослышался, ан нет все так.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Бгг, пример высокой морали)
ещё комментарии
141
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (26)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Комбо-вомбо.

58
Автор поста оценил этот комментарий

Конченная бабень, не первый раз мелькает со всякой хуйней в СМИ

Лучше бы почку ребенку пожертвовала, или еще как прославилась благим делом

Все беды от ее низкого интеллекта. Скажу в ее защиту, что Лена действительно не могла и предугадать исход, где ее говном обольют за подобное в интернете.

раскрыть ветку (24)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ваенга — это название родного для Елены Хрулёвой города Североморска до 18 апреля 1951 года, а также реки недалеко от него. В основе названия и псевдонима — саамское слово «олениха» (кильд. вайонгг). Псевдоним придуман её матерью (С) Википедия

Пожалуй просто оставлю это здесь.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально ее маман затроллила.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Олень и олениха хороши, благородные животные. Я бы Ваенгу называл бы СтопКраном или Галошей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дед служил на крейсере Ваенга 3

3
Автор поста оценил этот комментарий

Два раза перечитал и нихуя не понял. Походу в песнях Ваенги такой же смысл.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Псевдоним она себе взяла "Олениха". Елена Олениха. Очень подходит, надо сказать. А настоящая фамилия её - Хрулёва.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Олениха Хрулёва? Оригинально!

59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий
И СВАЕ БАЛЬШОЕ СЕРЦЕ

жаль, не все поймут

раскрыть ветку (14)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наконец нашли друг друга...
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

на мотив песни с видео..

Я сижу на жопе Р ОВНО, СЛ ОВНО я ВаенГ(а) ОВНО.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Певец и не должен быть умным. Им даже выгоднее, что бы череп пустой был. Так голос резонирует лучше! Поёт она хорошо, да. Но вот и Гитлер рисовал хорошо и Гейси хорошим клоуном был. Нужно ведь еще и человеком постараться остаться хорошим. А это сложно.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Эдакий женский вариант Стаса Михайлова. По крайней мере, публика у них одна на двоих.

12
Автор поста оценил этот комментарий

она - певица ртом. За это ей можно ездить по встречке

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно ртом? Я как-то не уверен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я тоже не уверен. Но поёт она скорее всего тем, чем думает. А думает она вряд ли головой

Автор поста оценил этот комментарий

А кто она вообще-то такая?! чего хоть она исполняет ли пытается исполнять?! Кто-нибудь может навскидку назвать хотя бы пару ее песен?

Автор поста оценил этот комментарий
кто она вообще такая?

Коктейль ТП/ПГМ.

23
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, вероятно дама просто пиарится.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

лично для меня каждая подобная новость звучит приемерно так -

"Смотрите, я тут да, да это я famousname!! я еще не сдохла, а еще у меня есть машина, самое главное я пою!!смотрите, сейчас я буду поднимать шквал говен на видео!! просто так больше людей узнает что я еще не сдохла, кстати потом я извинюсь ведь яжнедура!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Причём писала извинение она точно не сама - в тексте мало ошибок

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что, потом песню споёт, как полицаи (много плохих слов), арестовали ее за нарушении ПДД, оскорбление и нападение на сотрудника полиции при исполнении.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет трогательная песня о том, что злые люди её не понимают, гонят её и насмехаются над ней, но тихий огонек православия в её душе дает ей сил, и она, с молитовкой, продолжает жрать кактус.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хоп! Мусорок, не шей мне срок!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Машина Зингера иголочку сломала!
Автор поста оценил этот комментарий

Куда ей пиариться, если она и и так стадионы собирает. Просто тупанула. Она так часто делает, насколько я помню =)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ах тыж Ваенга сраная мазафака
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я примерно тоже самое подумал прочитав новость)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все потому что она без мигалок ехала!

Автор поста оценил этот комментарий

помогите найти полное видео, первые 5 сек, далее не интересно. вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=XRiUeAQ48zQ Поет классно

4
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно рядом.

Тут недалеко некий блогер похвалился тем что нарушал пусть и глупые , но законы.

Так светит ему теперь пару лет вести свой блог из мест не столь отдаленных.

Будет ли подобная реакция гос.органов в этом случае?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а какие законы он нарушил? Нигде не могу найти инфу, за что конкретно Соколовского взяли

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в первую очередь нарушил здравый смысл. Это же так важно иметь возможность ловить покемонов в церкви. Причем он сам на видео сказал, что их там не было и пришлось использовать дополнительную утилиту.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему все делают акцент на покемонах? Он пользовался смартфоном, и какая разница - писал смс, играл в змейку или покемонов или делал Селфи?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но я слышал интервью Гоблина и он сказал, что покемоны вообще не при делах, раз взяли его потом. Просто за ним следили до этого, а экстремистский контент и разжигание ненависти у него на канале имеется. Хотя я сам против такой фигни. Если кого что-то оскорбило, надо писать заявление.

1
Автор поста оценил этот комментарий

статья 148, п.1 , инкриминируют ему.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку