Баночка-шкатулочка из дуба с заливкой

Когда устал от "крупной формы" и хочется, чего-то для души. :)

Баночка-шкатулочка из дуба с заливкой Работа с деревом, Столярка, Столяр, Столярная мастерская, Шкатулка, Банка, Длиннопост, Своими руками

Заливку делала супруга - мне лень, а ей нравится. Экспериментирует со смолами, красителями, наполнителями (не травой, а какие-то взвеси, типа блесток - получаются тогда чудны'е разводы и завихрения), ну и объектами, которые в этой смоле в итоге оказываются, конечно тоже. В данном случае - это лаванда.

А мое дело маленькое - точи, да полируй, полируй, полируй...

Баночка-шкатулочка из дуба с заливкой Работа с деревом, Столярка, Столяр, Столярная мастерская, Шкатулка, Банка, Длиннопост, Своими руками
Баночка-шкатулочка из дуба с заливкой Работа с деревом, Столярка, Столяр, Столярная мастерская, Шкатулка, Банка, Длиннопост, Своими руками
Баночка-шкатулочка из дуба с заливкой Работа с деревом, Столярка, Столяр, Столярная мастерская, Шкатулка, Банка, Длиннопост, Своими руками

Работа с деревом

2.8K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте правила Пикабу: https://pikabu.ru/information/rules

2. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

3. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

4. Публикации должны быть связаны с деревообработкой или изделиями из дерева

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Шедевр!!! А по сути, фигня фигнёй, и не красиво и функционал никакой.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет...
А про функционал, вы чего конкретно от маленькой шкатулки ожидаете? Бездонной пропасти?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы к критике плохо относитесь, да? Давайте по делу тогда. Форма шкатулки самая простая, неинтересная, смола и куски цветков в ней выглядят незаконченными и лишенными смысла. За прямые руки вам 5, за идею и художественную ценность 0.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы в споре всегда на личности переходите, вам так проще? Понимаю. Только, помимо такого давления, конструктивизма в вашем посыле ровно ноль.


Изначально вы заявили: 1 - не красиво, 2 - не функционально. По первому пункту я ответил, про "вкус и цвет", иными словами, что все это вкусовщина и смыла ее обсуждать нет. Мне нравится, людям нравится, вам нет и это только ваши проблемы.


Пояснить же я просил второй пункт вашего первоначально посыла про функционал. И вы этот вопрос полностью проигнорировали. Как будто и не было его. Вместо этого опять начали обсуждать, то как она выглядит, приписывая мне то, чего нет. А именно, мое негативное отношение к вашей критике. Которой по сути и не было, потому что

фигня фигнёй, и не красиво

это не критика, а тупой высер.


Если не понятно скажу проще: во-первых, мне глубоко безразлично ваше мнение по ее внешнему виду и еще по крайней мене 97 читателей Пикабу со мной солидарны (см. голоса). Во-вторых, вы так и не ответили на мой/свой вопрос про ее функционал, который ва не устроил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку