Банкомат ударил током...

НУЖЕН ВАШ СОВЕТ ИЛИ ПОМОЩЬ...

16 мая 2021в ТЦ "Иридиум" г. Зеленоград совершала операцию в банкомате Райффайзен банка, неожиданно упала и потеряла сознание. Ничего не поняла, встала, машинально завершила операцию и ушла. На следующий день пошла к врачу, так как сознание никогда не теряла. Через 4 дня увидела, что этот банкомат ремонтируется (потом его убрали).

Обследования врачей показали, что я здорова и потерять сознание не могла. Врач травматолог, увидев видео, которое я получила через запрос участкового полицейского, сказал, что по характеру падения это удар электрическим током.

◾Может кто то из вас сталкивался или слышал о таких ситуациях, что лучше предпринять - могу ли я выставить претензию банку?

Банковское сообщество

2K пост5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Максимум что мог дать банкомат, это 110в через кондеры на землю от импульсных блоков питания (100% монитора) при условии не заземленного банкомата. Остальное выдумки и желание срубить бабла. Банкомат убрали ибо знали о появлении желания халявных денег. Во избежании так сказать! При ударе тока идет спазм мышц, на видео его нет. Погуглите удар током и потеря сознания, поймете о чем я говорю, у вас поведение как при ударе в бороду, а это проблема с сосудами в голове, вам бы мрт, а не вотэтовотвсё.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

МРТ головы и сосудов показало, что я здорова и проблем нет. Благодарю за ваше мнение. Моя цель не выкачать бабла.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку