Банкомат ударил током...

НУЖЕН ВАШ СОВЕТ ИЛИ ПОМОЩЬ...

16 мая 2021в ТЦ "Иридиум" г. Зеленоград совершала операцию в банкомате Райффайзен банка, неожиданно упала и потеряла сознание. Ничего не поняла, встала, машинально завершила операцию и ушла. На следующий день пошла к врачу, так как сознание никогда не теряла. Через 4 дня увидела, что этот банкомат ремонтируется (потом его убрали).

Обследования врачей показали, что я здорова и потерять сознание не могла. Врач травматолог, увидев видео, которое я получила через запрос участкового полицейского, сказал, что по характеру падения это удар электрическим током.

◾Может кто то из вас сталкивался или слышал о таких ситуациях, что лучше предпринять - могу ли я выставить претензию банку?

Банковское сообщество

2K постов5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы когда бутылочку с водой взяли, случайно не лили воду банкомат? Где бутылочка. Хотим видео с другого ракурса. Возможно это вам надо выставить счет за умышленную порчу банкомата.

Где заключение врача? Ну и напоследок. Если бы вас трясонуло, это одно. А тут как вас отбросило то....


В общем нужна лига детективов. Но с бутылочкой надо разобраться. У меня прямо просится заголовок: "банкомат защищясяь от вандальных действий клиента ударил током". И это видео отрезать наполовину.


Ну что, меня берут на Рен-ТВ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бутылка изначально стоит закрытая на верху банкомата. Я её сняла и переставила поближе и тут же взялась правой рукой за боковую часть банкомата. Как вы себе представляете человека, который сам будет устраивать себе такие падения, которые могли привести к плачевному исходу. Попробуйте и расскажите

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А для чего, кстати, вы взялись правой рукой за боковую часть банкомата? , судя по видео, в этот момент вам уже не хорошо, вы просто стоите и держитесь за банкомат, и через мгновение падаете, то есть был не резкий удар током, а постепенная потеря сознание, сначала поплохело, потом вырубило.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку