Банкомат ударил током...

НУЖЕН ВАШ СОВЕТ ИЛИ ПОМОЩЬ...

16 мая 2021в ТЦ "Иридиум" г. Зеленоград совершала операцию в банкомате Райффайзен банка, неожиданно упала и потеряла сознание. Ничего не поняла, встала, машинально завершила операцию и ушла. На следующий день пошла к врачу, так как сознание никогда не теряла. Через 4 дня увидела, что этот банкомат ремонтируется (потом его убрали).

Обследования врачей показали, что я здорова и потерять сознание не могла. Врач травматолог, увидев видео, которое я получила через запрос участкового полицейского, сказал, что по характеру падения это удар электрическим током.

◾Может кто то из вас сталкивался или слышал о таких ситуациях, что лучше предпринять - могу ли я выставить претензию банку?

Банковское сообщество

2K постов5.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ДА ТС верно поступил что выложил пост в Банковское сообщество а не в Лигу электриков.

Врач травматолог, увидев видео, которое я получила через запрос участкового полицейского, сказал, что по характеру падения это удар электрическим током.

Ну, а это вообще шедевр.. заключение Врача есть, о получении эл. травмы?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На ноге был след от электротока. Дерматолог исключила бородавки, мозоль, натоптышь. Под дерматоскопом были определены точечные сосуды.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

то есть У вас отсутствуют следы на кисти, но есть на стопе?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, были на колене и стопе

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

то есть, задаю вопрос, у Вас следы на стопе и колене, но при этом вы не касались коленом банкомата? а на кисти которой вы касались банкомата следы отсутствуют?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Момента потери сознания я не помню. Помню, что нажала кнопку продолжить и открыла глаза уже на полу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На 17 секунде видео вы убираете руку от клавиатуры, и опираетесь на дверь в верхней правой части.

Автор поста оценил этот комментарий

Обратили внимание на след только через полтора месяца, потому что никто не осматривать меня как после удара током, а искали причину в организме, которая могла вызвать падение

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку