Банк Восточный экспресс. История продолжается

После жалобы в ЦБ банк Восточный Экспресс соизволил разобраться в своих системах и нашел глюк. Мне пришло письмо (без извинений) "После соединения баз нужны были ручные корректировки по вашему договору. Денег не надо, мы разобрались" (Подробнее - мои предыдущие посты)


Но я ведь редкостный гад, я начал писать жалобы на сопутствующие нарушения. Например, на звонки в запрещенное законом время.


Через полтора месяца пришел ответ из ЦБ. Банк ВЭ признал факт нарушения, в качестве отмазки сказал, что у него был неверно настроен часовой пояс.


Никаких сведений о наказании банка не было, значит эпопея будет продолжаться. На мой взгляд такие отмазки не должны освобождать от наказания.


Еще я запросил передавались ли сведения обо мне в бюро кредитных историй. Если да - то исправлена ли ошибка. Если исправлена - то с какой формулировкой.


Если не передавались - опять наказание для банка.


Беспроигрышный вариант :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, батенька, зря вы смайлики ставите. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь! Вот разберутся во всем, тогда радоваться будете. Да и у самого банка может какой-нибудь черный список оказаться. То по, клиент проблемный, в список его! Кредиты не давать, операторам - хамить, вкусно - не кормить!
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А после такого думаете стоит продолжать с банком сотрудничество? Нам вот ошибка банка стоила уничтоженной КИ и закрытие возможности устроиться на определенные должности
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжать? С чего Вы взяли?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как так?Могут и КИ уничтожить?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Могут сообщать, что данные были переданы по ошибке.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Моей КИ бабушки пугают маленьких коллекторов. Так что подобных страшилок я не боюсь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и банк в такой список включить можно. У меня один уже в чс есть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку