Бан, бан никогда не меняется

Небезопасный контент

Всем добрых вечеров. Пару дней как выбрался из бана. Там неплохо, но, наверно, скучно. Хотя, в целом, жить можно.

Отправили в бан по понятным причинам - политосрач с использованием неправильных слов. Хотя, в целом, целью не было оскорбить оппонента (за это бьют), а подкрепить свои тезисы крепким аргументом.

На этот раз крепким словцом оказалось соединение двух прекрасных слов - «геи» и «европа». При этом злого умысла не было - ну долбятся и долбятся, поощряют и поощряют.

У самого есть друг гей, хотя это не точно, просто долг не отдает.

А в Европе все толерантные, можно пол менять когда хочется (на кухне жопа, тож думаю поменять плитку), можно двум мужикам обниматься в общественных местах (с друганами тож так делаю когда поем песню про коня), можно девчонкам прилюдно лобызаться (вот это кстати совсем поощряю, я б помог).

Но выдали бан….

Ниже ответ на мой запрос - пуркопа и попытки образумить.

Интересно мнение публики.

P.S. Действия модераторов не обсуждаю/критикую, такая у вас разнарядка. Но если такой пост это бан - ну значит так тому и быть.

ответа, кстати, на мою боль так и не получил…

Бан, бан никогда не меняется Опрос, Бан, Модератор, Несправедливость, Европа, Геи, Длиннопост
Бан, бан никогда не меняется Опрос, Бан, Модератор, Несправедливость, Европа, Геи, Длиннопост
Модераторы правы в выдаче бана?
Всего голосов:

Модерация на Пикабу

4.8K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра