Бальзам после бритья ТДС ПАЧЕ

Бальзам после бритья ТДС ПАЧЕ Бальзам, ВКБ, Бритье, Обзор, Длиннопост

Шёлкового всем бритья, товарищи!

Наверняка у нас уже сложилось общество любителей продукции ТДС, сегодня я тоже присоединяюсь к своим. Не буду делать рекламу, это не в правилах нашего сообщества, просто поделюсь своим мнением, каким бы оно не было.

Не знаю как правильно понимать шёлк в составе данного средства, но смесь компонентов бальзама действительно делает ощущение прикосновения к коже после нанесения гладким как шёлк.

Бальзам после бритья ТДС ПАЧЕ Бальзам, ВКБ, Бритье, Обзор, Длиннопост

К уходовым качествам бальзама притензий никаких, все хорошо даже отлично. Действительно белорусы научились делать не хуже именитых производителей, только стоимость отличается в лучшую сторону.

Бальзам после бритья ТДС ПАЧЕ Бальзам, ВКБ, Бритье, Обзор, Длиннопост

Запах это уже тот аспект, который для себя оценить должен каждый самостоятельно. Мне посчастливилось получить пробник средства, но в данном случае риска взять дорогое средство, которое не зайдет и девать его будет некуда, совсем нет, за природного состава бальзам производитель много не требует. Так вот аромат необыкновенный, в нем совсем не чувствуется ничего синтезированного, химического. Это смесь природных компонентов, именно так это и пахнет. Чем-то мне напомнило это бальзам Мюле Органик, там тоже исключительно все натуральное, но и цена натурально больше.

Вывод: весьма неплохой бальзам, действительно успокаивает и смягчает кожу, вполне может стать одним из предпочитаемых мной, жалко только в свободном доступе не найти, нужно заказывать у отдельных лиц, надеюсь производитель выйдет с товаром на известные торговые площадки.

Бритвенная тема

957 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.