БАДы

БАДы БАД, Витамины, Еда, ЗОЖ, Рекомендации, Эксперт, Продукты, Состав продуктов, Текст

✌Открой качество жизни!!!✌
🔹️МИСТЕР КАЧЕСТВО РЕКОМЕНДУЕТ🔹️

✅ Многие ошибочно полагают, что БАД это лекарство (панацея от всего и вся), а оппозиция думает, что это химическая отрава или вовсе пустышка. И те, и другие слепо ошибаются❗

Что такое БАД❓ Зачем они нужны❓
БАД - это частный случай пищевого продукта. Если совсем просто, то это полезные вещества еды в капсулах, таблетках, порошках и т.п. БАДы, как и полноценное питание, необходимы для предупреждения заболеваний. А если уж заболели, то лечимся лекарствами.

В современном мире мы сталкиваемся с «недопродуктами»: яблоки – «недояблоки», курица – «недокурица». Качественные показатели (белки, жиры, углеводы, витамины и т.п.) часто не соответствуют указанным нормам на этикетке продуктов. Жира в разы больше, а белка меньше - это можно перечислять и перечислять. Употребляя такую еду, мы недополучаем полезные вещества. Не буду касаться в этом посте диетологических вопросов (ожирение и т.п.), для этого есть специально обученные люди!
Тут на помощь идут те самые БАДы, которые многие не любят.

❗Я лично считаю БАДы прекрасным дополнением нашего рациона.

✅ БАДы - это та группа продукции, которая в Росси проходит процедуру государственной регистрации. Все, что вынесено на этикетку - проверено лабораторными испытаниями.

✅ При выборе БАД, рекомендую обращаться внимание на целостность упаковки, срок годности и наличие на этикетке номера свидетельства о государственной регистрации.

✅ Бояться БАД не стоит, на все действующие вещества (витамины, аминокислоты, микроэлементы и др) имеются суточные нормы потребления. Рекомендации по применению продукта даны в соответствии с суточными и максимально допустимыми нормами потребления веществ!

Есть конечно БАДы, в которых действующие вещества получены из натуральных источников и синтетических, но в одном посте я не смогу все рассказать.
Если вам будут интересны рекомендации по конкретным БАД, например - витаминам, микроэлементам или иным, по источникам получения данных веществ, пишите в комментариях и я сделаю серию постов.

P.S. БАДы из когтей дракона и волос динозавра - это фейк 😉