Бабы не моются. Мужики не бреются. И иже с ним

Любовь - это как кулинария. Вот есть у тебя ноги, 6 штук, от одной гипотетической курицы. Не будем вдаваться в подробности, почему у курицы их именно 6, нам так корпорации продают. Я, в последнее время, тешу себя мыслью, что это лицехват, просто его научились выводить как бойлера. И гипотетический Валера на ферме такой: да вы заебали, и сбрасывает их жирные, лицехватовские ножки, с лица, потому что киберкуры совсем ополоумели. .

Но я не об этом хотела тебе сказать. А о любви.

Ну вот поймали этого лицехвата. Запаковали. Гипотетическая хозяйка начинает его готовить. И тут уже важно как она его готовит.
Если прям совсем пипец - она такое и не покупает. Зачем ей супостата разведенца кормить? Но мы же обсуждаем реальный мир.
Если любви нет - на сковородку кладутся ножки и просто обжариваются.

Мясо? Мясо. Съешь? Съем. Ну и всё.

А если есть любовь - хозяйка кухни извернется, постарается. Там и долечки чеснока будут присутствовать. И ещё не весть что. Если очень любят - и шампьоны и сливки. Если долго вместе живёте - там и высокая кухня в ход идёт: на подушке из нежнейшего пюре, взбитого на слезах девственниц, ножки, обжаренные со всех сторон в чесноке и масле, посыпанные сыром и любовью, с колечками маринованных огурцов, помидоров черри и ...

Кому это надо? Скептики скажут - бабе. А я тебе скажу: обоим. Потому что одна готовит все это и не ест, потому что там калорий, как в черной дыре.
А второй ест и не понимает, чем простой крысиный хвост отличается от ложноножек лицехвата и почему у егойной бабы до сих пор недовольное ебало. Ведь он ей только что оттаявшего мамонта припёр.

Дело в любви. Вот я своего медведя очень люблю. И на кухне готова постоять до рассвета. Всё, чтобы он пришел и сказал - ножки пережарены, мне не очень. И я этого при этом не убиваю. Никого. А стараюсь быть лучше. Раз за разом пережаривая ножки, чтобы он к этому вкусу привык и однажды мне сказал: это лучшее, что я ел в жизни.

P.S. не очень сильна в тегах. Простите.