Бабы дуры не потому что бабы, а потому что дуры

Служил в милиции, в середине 90-ых, ехаем с водителем по своему району обслуживания и тут бац, вызов.

Девушка в свою квартиру попасть не может, а у неё там полуторагодовалый ребёнок.

МЧС тогда не было, ну или было, но в зачатках.


Приезжаем по адресу, встречает очень симпотная деваха и рассказывает ситуацию.

Бывший её парень вернулся из тюрьмы (за наркоту присел), он же отец её сынишки, нормально поообщались, она выскочила в магазин на 10 минут, а обратно вернуться не может, никто дверь не открывает, плачет.


Ну я орёл хуле, говорю, не плачь девчуля, ща все проблемы порешаем.

Поднимаемся к ней на четвёртый этаж, дверь деревянная. Барабаню в дверь, а в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя.

Спрашиваю, не против мол если дверь выбью, та соглашается. Сынишка важнее какой-то там двери всё-таки .


Ну разбегаюсь я значит и ногой так как Вамдам, наааа....


А та даже не шелохнулась сука.


А я чувствую, что нога у меня в организм вошла, т.е. куда-то в район жопы .


Тут я девушку присутствующую при этом безобразии и спрашиваю, а не укрепляли-ли вы уважаемая случаем  дверь свою?


Нет глаголит Алёнушка девушка, хотя постойте, год назад ходили мастера и за плату небольшую вставили 6 металических штырей по периметру дверного проёма,

по три с каждой стороны.


Промолчал я тогда, но мыслей много промелькнуло.


- С балконов залезть возможно? - Спрашиваю .

- Не знаю, наверное.


Двинулись к задней стороне дома.


Я прихрамывая.


Если коротко, то  залез я, не обрушив ни одного из рассадников помидор или ещё чего-то там, что в изобилии присутствовало на балконах в деревянных ящиках прихуяченых к перилам (весна была, огородный сезон на носу).


С балкона через окно углядел спящего на диване утырка, ребёнок игрался игрушками сидя посреди комнаты, на мои призывы никто не отреагировал.

На брошенный в утырка чайник (для поливки цветов, на балконе был )тоже ноль эрекции реакции.


Пришлось мне лезть через открытую форточку, всю сука форму испачкал, (потом в ванной чистился).

Парень был под дозой, никакой совсем, в своём мире где-то.


Дверь открыл, счастливая мать встретилась со своим сыном, а как у них с отцом вышло дальше не знаю, но очень блин подозреваю, что оставила она  его у себя дома, ведь русские бабы такие дуры, каких поискать ещё и хрен найдёшь подобных.


Ах да, мораль, не все деревянные двери, такие уж прямо деревянные. Берегите ноги пацаны.