Бабуля учится новому в 82 года. Никогда не поздно)

Бабуля решила научиться рисовать.

Судя по последним тенденциям, рисунок надо показывать с лицом автора) Но бабуля не захотела сфоткаться с "каракулями", но зато сфоткалась с котом)
Поэтому, показываю рисунок отдельно, бабушку отдельно.

Бабуля учится новому в 82 года. Никогда не поздно) Позитив, Хорошее настроение, Бабушка, Рисунок, Творчество, Каракули, Длиннопост

Это не сова

Бабуля учится новому в 82 года. Никогда не поздно) Позитив, Хорошее настроение, Бабушка, Рисунок, Творчество, Каракули, Длиннопост

Это котик)

Жизнь должна быть интересной. в любом возрасте, в любом состоянии.
Невозможно пребывать в состоянии перманентного кошмара. Я тоже стараюсь выцарапывать для себя моменты отдыха, радости, приятных мгновений, ищу способы и варианты. Сейчас, пока приболела, вариантов развлечься не так много, - и бабушка подала хорошую идею (и мотивацию). Тоже попробую поучиться рисованию, всё равно ночью не спится)

Бабуля учится новому в 82 года. Никогда не поздно) Позитив, Хорошее настроение, Бабушка, Рисунок, Творчество, Каракули, Длиннопост
Бабуля учится новому в 82 года. Никогда не поздно) Позитив, Хорошее настроение, Бабушка, Рисунок, Творчество, Каракули, Длиннопост
14
Автор поста оценил этот комментарий

Совы не то, чем кажутся?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да)
Локальный мем семьи, сто лет назад вместе смотрели ужастик про инопланетян, которые снились людям в виде совы, и люди потом вспоминали, что "это не сова" :)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бабуля молодец, привет ей пламенный! Подарите ей вот такую штуку, на озоне есть, ей понравится. Там всякие штриховки карандашом повторять надо
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за идею, сделаю)
Начинание с рисунком для меня было неожиданно, теперь-то я уже привезла ей альбом и карандашики разные. Теперь еще и такую обучалку куплю

2
Автор поста оценил этот комментарий
Маша, ты супер)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты потрясающий💛
1
Автор поста оценил этот комментарий
Маша, ты есть в Телеге, Вайбер или других интернетах по мимо ВК? Ты большая умница и молодец. Я хочу тебе немножко помочь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку))) я есть в телеге

Иллюстрация к комментарию