Баба, которая сделала выводы

Короче.


Обидела меня моя девчуля тем, что проигнорировала моё сообщение в вк. Надобно, стало быть, наказать (такой вот я психопат, тиран и деспот, да)!


Целый день делал вид, что об её создании Господь даже не задумывался.

А она такая вечером пишет, как ни в чём не бывало: "Привет. Как дела?"

Ёперный театр! Ты серъёзно, девочка?!

Ок. Отвечаю: "Извиняй, мол, нет настроения общаться."


Сцуко... Я допустил промах. Я охуительно облажался. Даже мой отец не так сильно облажался, когда не надел презерватив и зачал меня! А всё почему? Потому что на след. день "баба сделала выводы"!


Итаг. Тема нашей сегодняшней лекции - "баба, которая сделала выводы".


На след. день.

На следующий день оказалось, что у нас нет отношений, потому что, блеадь, я должен был поинтересоваться, как у неё дела, даже, если у меня нет настроения общаться. Ну что за нахер?!


Я 30-ти летний незрелый инфантил и опыта общения с девушками у меня чуть больше, чем полнометражек Саус-Парка.


А она такая вся на опыте. И от её ледяного дыхания я уменьшаюсь ещё на два сантиметра. То есть, практически, считай - ничего не остаётся.


Есессно я спросил: "Что стало причиной столь поспешных выводов, любимая?"


В ответ: "Ты постоянно пытаешься мне сделать больно!"


И тут бы мне заткнуться, промолчать, зашит рот суровой нитью, но нет, блин, я спизданул: "Какие ваши доказательства, факты?"


В ответ, вечное: "Не хочу об этом говорить".


Крутанула мои тестикулы на 720 градусов и довольна.


Как баба приходит к выводам?


Это тебе не физика, шкет. Можно было бы написать множество пунктов, но, если честно, ответ один - как ей удобнее!


Баба может придти к выводу сравнив тебя с бывшим (он так же поступал, значит и ты козёл), подтасовав факты (ты не чай пошёл попить к знакомой, а пофлиртовать), да и просто - по настроению.

А потом ещё, извини, у меня просто "майские праздники", вот я вся такая и на взводе, убить, душить, трахаться, шоколад, слёзы, милый единорог - купи.


Но. Не так важен путь по которому следует баба к своим выводам, как конечный пункт. И имя ему - ощущение собственной неибательской правоты!


Когда эта точка невозврата, этот забриски поинт пройден - ты хуй чё ей докажешь.


Отношения для бабы становятся не столь важны, как правота.


Выходов из этого заднего отверстия как ни странно два:

1) "Выбить почву из под ног". Признать, что ты неправ, бро. Плюсы: у тебя всё ещё будут отношения. Минусы: не такой уж ты и мужик - здоровенная такая тень каблука нависла над тобой. А трахаться с подкаблучником не очень то и интересно (сам не проверял - знакомая рассказывала);

2) Дальше делать ебало, об которое поросят годовалых убивать можно. Альфосамцовничать.

И даже, если яйца у неё больше, чем у тебя - не забывать, что они у неё так и не опустились вниз!


А можно ещё вспомнить, что сам считал себя правым, когда игнорил. И понять, что дохрена хороших отношений мы просираем из за вот этого вот чувства правоты. Засунуть свою гордость поглубже и...стать подкаблучником? Или стать мудрее?


З.Ы. Дабы не обижать пикабушниц отмечу - слово "баба" взято из контекста фразы. И если вам показалось, что я пренебрежительно отношусь к женщинам, то вам показалось.

Истории об отношениях

3.4K поста28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению