Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

АЗАРТ ПОГОНИ - ARGOS BRIVIDO DELLA CACCIA - обзор парфюма

АЗАРТ ПОГОНИ - ARGOS BRIVIDO DELLA CACCIA - обзор парфюма Парфюмерия, Аромат, Обзор, Новости, Лес, Древнегреческие боги, Красота, Мода, Длиннопост

🪵ПРЕДИСЛОВИЕ - Обалдеть, совсем недавно я пересматривал фотографии этих древнегреческих ароматов в интернете и думал, вот бы увидеть их вживую, покрутить и познакомить всех моих носов с этим необычным брендом, и вот, два аромата у нас на руках, но сегодня речь пойдёт о загадочном лесном аромате, который смог меня влюбить в себя с первого знакомства)
Итак, переходим к делу )

🪵ДИЗАЙН - 10/10, безусловная десятка, начиная от коробасины, на которой изображена картина и заканчивая флаконом с детализированным изображением богини Артемиды и её оленей, всё проработано на наивысшем уровне, серьёзно, это так называемое панно на флаконе можно рассматривать очень долго, и отдельный бонус в виде большого сваровски на крышке и маленького на самом панно ) Не смотря на довольно не обычную форму, сваровски, золото и украшения, флакон выглядит вполне сдержанно и полностью соответствует лору марки ) Крайне гордо будет стоять на полке )

АЗАРТ ПОГОНИ - ARGOS BRIVIDO DELLA CACCIA - обзор парфюма Парфюмерия, Аромат, Обзор, Новости, Лес, Древнегреческие боги, Красота, Мода, Длиннопост

🪵АРОМАТ - 10/10, когда я увидел, что пирамида аромата состоит из мате, ягод можжевельника, кожи, масла берёзы и бобов тонка, я просто не мог себе представить этот дикий замес в одном флаконе, и не спроста, даже после затеста я не смог найти аналогичный аромат в своей библиотеки ароматов в голове )
Итак, как я говорил ранее, аромат посвящён Артемиде, повторяться кто это я не буду, надеюсь вы прочли посты ранее, аромат про лес, аромат про охоту, аромат про животинку, не знаю как так, возможно оформление коробки как то на это влияет, но запах действительно переносит тебя в древнегреческий волшебный лес, где ты становишься одним из главных героев) В общем, вместо тысячи слов, стоит один раз попробовать )

🪵СТОЙКОСТЬ - 9/10, вот чего я честно не ожидал, так это того, что аромат окажется невероятно стойким и диффузным, с самого утра и до ночи он меня сопровождал и я постоянно его ловил, и внимание !! Это с кожи !! С кожи, карл ! Вот это понимаю американский подход )

🪵ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - 10/10, на данный момент мне просто не к чему придраться, а придираться я люблю, аромат залетает в список моих любимых, вот так быстро да )
С первого вздоха было ясно, это моё )

А на этом у меня всё, если вам понравился мой обзор, то буду рад видеть вас на своём канале https://t.me/parf_24 тут ещё больше обзоров и новостей о парфюмерии ) всех обнял и всем хорошего дня ))

АЗАРТ ПОГОНИ - ARGOS BRIVIDO DELLA CACCIA - обзор парфюма Парфюмерия, Аромат, Обзор, Новости, Лес, Древнегреческие боги, Красота, Мода, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу ЛЭтуаль. Скидки и актуальные предложения для Л'Этуаль ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Л'Этуаль.