Найдены дубликаты

+10

Пилот вроде по разметке едет, а как он себя будет вести на такой дороге?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+10

Уважаемые пассажиры, наш теслалет находится в зоне турбулентности, просьба прочитать отче наш...

0

Автопилот выстраивает свою дорогу, в видео на экранчике видно что у него своя дорога, и если разметка не ровная или её вообще нету, то тесла создаёт свою разметку на экране, создание происходит таким образом: размер машины +- 15 см с боков. Я это не замерял и не прям точно знаю по сколько она прибавляет с боков.

+3

Он и светофоры сам распознаёт?

раскрыть ветку 1
+5

Тесла распознает светофоры, но использование автопилота Теслы на дороге со светофорами в данный момент официально запрещена. Так как у Теслы нету лицензии. Поэтому тестеры давно ездят нормально, а обычным водителям функция заблочена

0

Все хорошо, но ебучий приклеяный айпад к приборной панели подбешивает. Неужели красиво встроить нельзя было, как в Ауди например.

раскрыть ветку 1
+3

В Audi E-tron экраны "встроены" но всё работает гораздо хуже и неудобнее, чем в Model 3 (ездил на E-tron тоже). Когда только представили Model 3 её экран казался странным, сейчас я бы сказал, что все остальные должны делать так же (что они и пытаются).

0
А если в лужу попадёт, тачка сама справится с аквапланированием?
раскрыть ветку 11
+7

а ты сам справишься? :)

раскрыть ветку 10
0
Обязанность водителя - избежать возникновения нештатных ситуаций, выбирая такой режим движения, который соответствует дорожным условиям.
раскрыть ветку 9
0

Ох, как плавненько идёт.

-1

Ленинградская область прям.

-2

Ещё бы посмотреть как оно лося объедет.

-7
Тс, ты с каждой поездки будешь видосы постить? С таким уже описанием ранее постил. Зачем засорять ленту?
раскрыть ветку 2
+4

У тебя есть Тэсла? У него вот есть - дай повыёбываться!

раскрыть ветку 1
-4
Ладно, до первого столба)
-10

Еще один долбоёб тестирует сырое ПО на собственной шкуре. Теслабои - прямое подтверждение естественного отбора. Скоро опять будет новость о намотанном на столб/грузовик автопилотчике, который уверовал в работоспособность этого говна и решил отвлечься. А тесла, конечно, будет не при чем - вас же предупреждали что это дерьмо в обертке от конфетки, писали мелким шрифтом, ну вот - водитель сам виноват.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: