Автомобиль другого времени. Nissan Gloria/Cedric 330

Автомобиль другого времени. Nissan Gloria/Cedric 330 Nissan, Авто, Ретро, Олдскул, JDM, Япония, Длиннопост
Автомобиль другого времени. Nissan Gloria/Cedric 330 Nissan, Авто, Ретро, Олдскул, JDM, Япония, Длиннопост

Этот интересный классический японский крейсер (позвольте мне написать в единственном числе, потому что разница между Gloria и Cedric, это всего лишь немного разные решетки и задние фонари) продавался в 1975-1979 годах по всему миру (в экспортных версиях, как Datsun). Автомобиль имеет задний привод и большой выбор двигателей, от 2.0L R4 до 2.8L R6. Nissan Cedric / Gloria в Японии был конкурентом Toyota Crown (до прибытия Nissan Cima) и Mazda Luce.

Автомобиль другого времени. Nissan Gloria/Cedric 330 Nissan, Авто, Ретро, Олдскул, JDM, Япония, Длиннопост
Автомобиль другого времени. Nissan Gloria/Cedric 330 Nissan, Авто, Ретро, Олдскул, JDM, Япония, Длиннопост
Автомобиль другого времени. Nissan Gloria/Cedric 330 Nissan, Авто, Ретро, Олдскул, JDM, Япония, Длиннопост
Автомобиль другого времени. Nissan Gloria/Cedric 330 Nissan, Авто, Ретро, Олдскул, JDM, Япония, Длиннопост
Автомобиль другого времени. Nissan Gloria/Cedric 330 Nissan, Авто, Ретро, Олдскул, JDM, Япония, Длиннопост
Автомобиль другого времени. Nissan Gloria/Cedric 330 Nissan, Авто, Ретро, Олдскул, JDM, Япония, Длиннопост
Автомобиль другого времени. Nissan Gloria/Cedric 330 Nissan, Авто, Ретро, Олдскул, JDM, Япония, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Эхххх, уже 5 лет о ней мечтаю! И не смотря на то, что хочется в жизни и гонку чтобы на трек, и джип чтобы в горы, понимаю что купи я её, всё остальное бы осталось за бортом. Это как мечта о состоявшейся жизни! Это идеал
ЗЫ: девочка, 24 годика

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Щас можно любую японку легально привезти через абхазскую регистрацию. Глянь ютуб, канал "Чинпоко" они там Toyota Century так привезли.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только быть на киргизских номерах можно не долго и они для ГИБДД как красная тряпка...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не на "киргизских", а на абхазских. Там оформляется временный ввоз, дпсники не смогут ничего сказать. Единственный минус, это нужно будет раз в год ездить на море в Абхазию и продлевать ввоз.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну купи чуточку поновее кузов, 330 проблема у нас найти, но можно 85-90х годов купить. Будет тебе классический раритет, если денег не жалко.

Вот к примеру: https://ekaterinovka-vl.drom.ru/nissan/gloria/30250832.html

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

старый кузов смотришься намного красивее. плюс нет средней стойки. сам иногда гляжу, бывает ли в продаже именно эти кузова (так, помечтать) - крайне редко

6
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему она мечтает о красивой машине, а не о том говне, которое делали потом. Уёбищно смотрится, будто жигули

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чуточку поновее совсем не торт. Этот кузов вообще самый ущербный помойму
Автор поста оценил этот комментарий

Таких годов мне больше тойота краун нравится, особенно когда спереди диван и коробка на руле. Настоящий корабль для тех кто понял жизнь и не спешит) Ну и стоит в 6 раз меньше чем глория в правильном кузове. Их я у нас меньше чем за 700-800к не видела

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тут клиент приезжал, на Toyota Mark2 1990 год. Вроде и ничего такого, 80-е марки у нас в Сибири встречаются еще. Но комплектация... MX83, с 3-х литровым 7MGE. Вот такой ДВС редкость, да и комплектация такая одна из самых богатых в таком кузове. Прелесть а не машинка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку