354

Автомобиль другого времени. Nissan Gloria/Cedric 330

Автомобиль другого времени. Nissan Gloria/Cedric 330 Nissan, Авто, Ретро, Oldschool, JDM, Япония, Длиннопост
Автомобиль другого времени. Nissan Gloria/Cedric 330 Nissan, Авто, Ретро, Oldschool, JDM, Япония, Длиннопост

Этот интересный классический японский крейсер (позвольте мне написать в единственном числе, потому что разница между Gloria и Cedric, это всего лишь немного разные решетки и задние фонари) продавался в 1975-1979 годах по всему миру (в экспортных версиях, как Datsun). Автомобиль имеет задний привод и большой выбор двигателей, от 2.0L R4 до 2.8L R6. Nissan Cedric / Gloria в Японии был конкурентом Toyota Crown (до прибытия Nissan Cima) и Mazda Luce.

Найдены возможные дубликаты

+6

Вот мой цедрик MY34

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Красавец! Мотор VQ25DD?

раскрыть ветку 1
+1

Увы да, к тому же дорестаил, ТНВД на 4 болта, с ошибкой Р1232 по топливному регулятору ((( Хочу свапнуться либо на vq25det либо на rb25dett

+11

Эхххх, уже 5 лет о ней мечтаю! И не смотря на то, что хочется в жизни и гонку чтобы на трек, и джип чтобы в горы, понимаю что купи я её, всё остальное бы осталось за бортом. Это как мечта о состоявшейся жизни! Это идеал
ЗЫ: девочка, 24 годика

раскрыть ветку 9
+4

Щас можно любую японку легально привезти через абхазскую регистрацию. Глянь ютуб, канал "Чинпоко" они там Toyota Century так привезли.

раскрыть ветку 2
0

Только быть на киргизских номерах можно не долго и они для ГИБДД как красная тряпка...

раскрыть ветку 1
0

Ну купи чуточку поновее кузов, 330 проблема у нас найти, но можно 85-90х годов купить. Будет тебе классический раритет, если денег не жалко.

Вот к примеру: https://ekaterinovka-vl.drom.ru/nissan/gloria/30250832.html

раскрыть ветку 5
+7

старый кузов смотришься намного красивее. плюс нет средней стойки. сам иногда гляжу, бывает ли в продаже именно эти кузова (так, помечтать) - крайне редко

+1

по-моему она мечтает о красивой машине, а не о том говне, которое делали потом. Уёбищно смотрится, будто жигули

+1
Чуточку поновее совсем не торт. Этот кузов вообще самый ущербный помойму
0

Таких годов мне больше тойота краун нравится, особенно когда спереди диван и коробка на руле. Настоящий корабль для тех кто понял жизнь и не спешит) Ну и стоит в 6 раз меньше чем глория в правильном кузове. Их я у нас меньше чем за 700-800к не видела

раскрыть ветку 1
+21

А что фото в стоке не выложил? Одни опущенки с мелкими колесиками. Уебищно смотрится. В стоке красивей, купе так вообще супер. 

+2

Был цедрик 1991 года, хард топ. И правда крейсер.

Иллюстрация к комментарию
+1
У нас одно время был клиент с Кедриком восемьдесят какого-то года, с ЛЕВЫМ рулем, для посольства сделанным.
У этого мужчины даже был бумажный каталог запчастей для машины.
+1

А почему они все опущенные, так и должно быть?

0

Datsun здорового человека.

-1

В начала 90-х у моей мамы такой был, в то время к нам на Сахалин моряки вагонами японские тачки возили! Ее коллеге надо было срочно сваливать на материк вот продал маме за копейки.

-9
Хуясе москвич купешный
раскрыть ветку 1
+2
У тебя все что с квадратными фарам то москвич?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: