Автобиография поехавшего, ч.6

А вот с этого поста и далее начинается воистину пиздец и безысходность.

Доучился я до 5 класса (четвертый в те времена перепрыгивали и из третьего шли сразу в пятый), то есть, по сути, перешел из начальной школы в среднюю. Разница была - во первых, в начальной школе нас всему учил один и тот же учитель (приходящими были только физрук и англичанка). Во вторых, в начальной школе пиздюки сидят в своем кабинете от и до, и кабинеты начальных классов были расположены в дальнем крыле школы, куда никто просто так не заходил - гопоте с пиздюков поиметь особо нечего. В средней же школе ты сам ходишь из кабинета в кабинет через толпы малолетних дебилов, попутно раздавая/получая пиздюли, учителя - на каждый предмет свой, и самая мякотка - классу средней школы назначался классный руководитель и кабинет, который после каждого учебного дня ученики должны были пидорасить так, чтобы блестел, как горный хрусталь. Так что ведро и тряпку в зубы и вперед, по двое в день по расписанию.

Итак, классуха. Англичанка, но не та, что с начальной школы, а другая, как человек из себя не представляющая абсолютно ничего - уже через пару недель мы для нее были "придурки чертовы" и "интересно, сколько из вас, дебилов, доживет хотя бы до двадцати пяти". И хоть бо́льшая часть класса реально состояла из придурков и дебилов обоих полов, авторитета в классе 10летних учеников ей эти выражения не добавили, и на уроках на нее откровенно забивали. А то и посылали, и не всегда цензурно.

Кабинет - маленький, на втором этаже. Мест меньше, чем в нашем классе жоп, и некоторые сидели по трое. В итоге, любой урок в этом классе больше напоминал упившуюся цирковую труппу в гримерке. Все остальные классы, правда, были значительно просторнее, и там было поспокойнее.

Но самый пиздец состоял в том, что мы, пиздюки, вышли из своего крыла начальной школы и увидели, что такое школа на самом деле. Идешь по коридору с урока на урок - тебе прилетает в морду обоссанная тряпка. Га-га-га-га-га! Секите сюда, пацантрэ, а Вася теперь зашкварился! Вась, ты форшмак теперь! Вася в ахуе идет бить морду последнему заоравшему, перед ним встают стеночкой и поясняют - Вась, так нельзя, ты форшмак теперь, а форшмак к здравому пацану прикасаться не может, не по понятиям... Вася бьет в первую попавшуюся морду, Васю валит толпа и тупо забивает ногами, а под конец экзекуции над Васей склоняется бугор и говорит - Ну что же, ты Вася, не по понятиям живешь? Косяк за тобой, на кусок торчишь. Завтра не будет - сестру твою на колени поставим. Послезаатра не будет... Вася пытается что-то ответить, бугор орет - пацантрэ! Тут у Васи язык отсох, не ворочается без смазки, давайте поможем! И Васе толпа начинает обхаркивать всю морду, целясь попасть в рот... А виноват этот несчастный Вася был лишь в том, что просто шел с одного урока на другой. И главное - никто никакой ответственности за это не понесет!

Поскольку 2/3 детишек в этой школе - потомки уркаганов, они мгновенно вливались в общую движуху к старшим товарищам, знакомым по улице, и начинали творить такой же беспредел. Хуй знает, что на этот счет думало руководство школы, но директора никто не видел где-либо, кроме его кабинета: создавалось ощущение, что он сидел там в обороне от окружающего пиздеца. Завуч - молодая немка с красивой вестфальской мордой и здоровенными сиськами обычно была занята или примеркой лифчиков в учительской, или пиздежом по только появлявшимся тогда мобильникам с очередным пихарем. Кстати, на ее уроках всегда стояла гробовая тишина, а самые отшибленные садились за первые парты - естественно, поглазеть на сиськи, которые она особо и не прятала. Что давало ей право в случае какого-либо шухера заявить - "я не ебу, у меня на уроках тихо и у всех хорошие оценки". Рядовые же учителя перемещались по коридорам школы в соответствии с уставом воинской службы - короткими перебежками с использованием укрытий в виде открытых дверей в классы. Особенно ОБЖшник, которого пиздили стабильно раз в месяц (ну этот сам виноват - нет-нет да ебнет кому-нибудь из особо буйных указкой по рукам на уроке).

В общем, пиздили, унижали и обижали в этой школе все и всех, за дело и не за дело, на уроках и на переменах, как один на один, так и забивали одного толпой. Пиздили и меня, поскольку, как я говорил, я был пухликом и не умел разговаривать "по понятиям" - а в школе отличие хоть в чем-то от общей массы является веским основанием для пиздюлей... С одной стороны, получить пиздюлей не так уж стремно, зная, что ты в день "получки" такой не один, а вас таких наберется как минимум человек 50 со всей полуторатысясной школы. Стремно другое - это стало обыденностью, привычкой. И уж совсем стремно о таких вещах было рассказать мамаше, потому что в этом случае меня бы ожидали не совет, поддержка или какая-либо еще помощь, а моральные пиздюли такой разрушительной мощи, что после них мне бы осталось только выброситься с балкона. И я не преувеличиваю - однажды я рассказал об этом в 7 вечера, когда мамаша пришла с работы, так она взялась ебать мне мозги до полуночи. Как будто мне в школе не хватило... Поэтому я терпел и молчал, попутно приобретая даже не психологическую травму, а панический ужас при виде ёбаных малолеток в количестве более двух штук. И этот ужас сохраняется по сей день.