Автобиография поехавшего, ч.31

Депрессия накатила на меня еще в Краснодаре, а по приезду домой она только усилилась. И дело было не только в постоянном пиздеже моей мамаши и осознании того, что мне нигде нет места (см. предыдущий пост) - были и другие факторы.

Первое - у меня есть сосед-АУЕшник (что запрещено в РФ), которого почему-то боятся - или предпочитают не связываться, хуй их знает - все соседи. Данный персонаж очень любит послушать по ночам музыку на всю ивановскую, отчего во всем подъезде тупо трясутся стены (дом - "панелька", слышимость тут пиздец). В общем, все местные терпилы терпят и не спят, пока барин не соизволит отойти ко сну - обычно, это часа в четыре утра.

Сделать с этим товарищем ничего нельзя - однажды кто-то вызвал ему ментов: они погрозили ему пальчиком и уехали, а это бухое в жопу чудо потом полночи бегало по подьезду с ножом, орало - "сука, кто?!" и ебашило ногами во все подряд двери. С тех пор даже вялых попыток что-либо сделать с этим никем не предпринималось... Впрочем, я предприму такую попытку, но несколько позже - это тема для отдельного поста, а пока что я не спал по ночам, меня бомбило с того, что я должен все это терпеть, а также с того, что все мои соседи - ебаные чмошники, которые очкуют не то чтобы отхуярить толпой одного, а даже кинуть коллективную заяву. Сначала я просто стал смотреть на всех них, как на говно, а позже - даже перестал с ними здороваться... Ну такой уж я человек, подстраиваться под окружающих не умею - поэтому выпал из социальной сферы и "окуклился".

Второе - мамаша получила судимость. Как именно, наверняка сказать не могу, поэтому скажу только то, что мне известно наверняка. Есть у нее подружайка, интересы которой сводятся к "че пожрать" и "где взять денег так, чтобы нихуя не делать"... И вот эта самая подружайка затесалась каким-то образом не то к форексоидам, не то еще к каким-то наебаторам, ей там даже чего-то платили - и она по доброте душевной свистит мою мамашу в это болото. Мамаша же моя, будучи человеком недалеким и просто пиздецки жадным, с радостью вписывается в эту делюгу, но - недолго музыка играла... А самое интересное знаете что? А то, что моя мамаша оказалась еще более недалекой, чем я думал - они до сих пор с этой пиздюлиной лучшие подруги, после такого-то!

Что мне с этого? Я осознал, что у моей мамаши отказала соображалка, и у меня появилась навязчивая мысль, что рано или поздно она провафлит вообще все, включая квартиру. Мысль эта небезосновательна - предпосылок на то имеется целый вагон...

Третье - мамаша поймала заеб, что она может заработать денег гаданием на картах таро, увидев соответствующие видосы на ютубе. Какое отношение имею к этому я? Самое прямое - компьютер теперь с утра до ночи занят страдающей хуйней мамашей, а я, таким образом, практически потерял свой источник дохода - за компом я могу посидеть только ночью: теперь у меня, как у латыша - хуй да душа... Собрал из говна и палок второй компьютер, говорю - вот тебе, сиди за ним, сколько влезет - "нет, мне за этим удобно!" Ок, думаю, сам за ним посижу, поставил в другой комнате - "убери его отсюда, он мне мешает!"

Спорить с моей мамашей - себе дороже (почему, сказано в прошлых постах), поэтому я просто на все забил и перестал что-либо делать. Поначалу - демонстративно ("ты ж сама своей дуростью меня денег лишила, вот теперь смотри и радуйся"), а потом все это сплелось в одну большую депрессию: и все мои накопившиеся с детства и по сей день заебы, и все то, что описано в этом посте.

Эта депрессия, начавшаяся весной 2019 года, уже никуда не исчезнет и будет только усиливаться: к ней уже добавились расстройство сна, постоянный стресс и навязчивые мысли, и на подходе - суицидальное поведение и паранойя. Так что, прочитавшие этот пост и подумавшие - "пиздец", это вы зря: пиздец еще только впереди.