Авито заблокировали профиль. Это был мой основной источник дохода…

Приветствую Вас дорогие читатели и сегодня хочу рассказать как заблокировали мой профиль на авито без видимой на то причины.

Сколько не пытался писать и звонить в поддержку, толку от этого не было от слова совсем. Постоянно шаблонные ответы, бывало даже отвечали вообще не по теме вопроса. Вложил в аккаунт очень много сил, времени энергии (было 248 отзывов и 340 отправок авито доставкой), получается что 1,5 года работы коту под хвост. Ежемесячно приносил прибыль авито (оплачивал объявления, покупал продвижения, платил комиссию авито за продажи и дальше планировал платить), но в один прекрасный день они просто решили заблокировать аккаунт.

В итоге авито поддержка говорит, что в аккаунте нельзя пройти проверку по паспорту, хотя раньше я пытался пройти проверку, приложил свой настоящий паспорт со своей физиономией, но авито решил что проверку я не пройду. Ранее больше нигде не светил своим паспортом и своим лицом. С чем это связано??? непонятно

Получается они даже не дали шанса пройти проверку для восстановления аккаунта. ПОЧЕМУ???

Вот так авито просто на пустом месте может заблокировать Ваш аккаунт, в который Вы вкладывали все свои силы и просто по щелчку пальца можно потерять все (отзывы, репутацию, постоянных клиентов, различные плашки с авито доставкой и надежным продавцом, ежедневные заказы через авито доставку). Авито будто вообще все равно, что они теряют как и деньги, так и наеджных продавцов, потому что уже на протяжении какого времени ничего не меняют с поддержкой, она как работала мертвым образом, так и продолжает работать.

Чтобы создать ноаый аккаунт мне нужно будет новое мобильное устройство, которое раньше не подключалось к моему интернет роутеру, новая симка с мобильным интернетом, новый IP адрес и огромная куча времени чтобы раскрутить аккаунт заново, чтобы в итоге авито его еще раз заблокировали.

Уважаемые читатели, хотел донести до Вас, что прежде, чем создавать бизнес через авито подумайте тысячу раз стоит ли оно того!

#Avito

#AvitoHelp

Авито заблокировали профиль. Это был мой основной источник дохода… Негатив, Блокировка, Служба поддержки, Авито, Жалоба, Помощь, Длиннопост