Авито заблокировал профиль почти сразу после разблокировки. ВАЖНО! Пожалуйста накидайте плюсов, кому не жалко, чтобы продвинуть пост

Алгоритмы Авито, связанные с модерацией, по моему мнению, стали чересчур жёсткими, как мне кажется, из-за этого могут пострадать очень много пользователей Авито.

После того, как был написан пост Как Авито заблокировал мой профиль с балансом, возможно он не виноват...Avito.help жду помощи ! несколько дней назад, @Avito.help, действительно снял блокировку моего аккаунта после дополнительной проверки, которая не выявила нарушений правил Авито, за что я им очень благодарен.

После снятия блокировки я довольный и радостный принялся пересмотреть свои объявления и возможно применить услуги продвижения, как вдруг меня снова выкидывает из учётной записи Авито.

Сказать, что я был в шоке – ничего не сказать, у меня также оставались средства на кошельке, которые я опять таки не успел вывести, так как хотел применить услуги продвижения, думал, что в этот раз всё будет нормально, но не тут то было…

После того, как я зашёл на Пикабу и увидел сообщение @Avito.help, о разблокировке профиля, спустя некоторое время зашёл на Авито проверить профиль и отредактировать объявление. В это же время отключил режим полёта на телефоне (был включен режим полёта - номер был недоступен), номер которого был ранее привязан к объявлению и заметил, что мне пришло смс по поводу пропущенного звонка, возможно он был от Авито?

Если это была действительно проверка, я не мог знать, что в этот момент мой профиль уже был разблокирован (до входа на Пикабу) так как был включен режим полёта на телефоне (а следовательно и выключен интернет, не поступали уведомления и т.д.) поэтому не заморачивался насчёт включенного телефона, так как звонков не ожидал.

@Avito.help, я снова жду Вашей помощи, ведь мой профиль, как мне кажется, был снова заблокирован по ошибке.