Авито заблокировал мой профиль,когда я отправил вещи через авито-доставку!

@Avito.help, Ситуация следующая. Я обычный пользователь, продаю свои вещи,вещи которые не носит жена,ничего сверхъестественного,в целом все как у всех. Ничего не нарушаю,так же пользуюсь платными услугами авито,в том числе и размещение платных объявлений.

Сегодня попросил супругу,пошла отправлять заказы через доставку, мне на почту приходит данное письмо.Захожу в профиль,а там просят подтвердить его поворотом головы,ну ладно..прохожу проверку… думаю мало ли доп безопасность,наверное они думают ,что олень,тюлень и медведь на велосипеде тоже может авито пользоваться!

Авито заблокировал мой профиль,когда я отправил вещи через авито-доставку! Авито, Блокировка, Длиннопост, Негатив, Объявление, Неадекват

И что мне приходит в итоге,заблокировали профиль! Спасибо су*и!

Ранее профиля у меня не было,и ничего не проходил. Номер новый никогда его не использовал там,почта тоже.да и вообще авито у меня не было.А на секунду там примерно 10-13 активных заказов! За которые я теперь не могу получить деньги! Свои деньги!!!

Авито заблокировал мой профиль,когда я отправил вещи через авито-доставку! Авито, Блокировка, Длиннопост, Негатив, Объявление, Неадекват

Пользуемся с женой с одного интернета каждый своим акком. У меня свой,у нее свой как магазин с новыми вещами, объявления не пересекаются вообще! Я размещаю,она ходит иногда отправляет,если сам не могу. Ничего не нарушали, продавали вещи строго по правилам, обычные вещи,обувь и одежду. Пришло сообщение что аккаунт создал робот,ну вы там в край уже ?! Все квитанции об отправках могу предоставить. Заказов в совокупности на 20 тысяч рублей. Это свои честно заработанные деньги, очень обидно что такой алгоритм у площадки. Супруга пользуется с 2010 года без проблем.Поддержка молчит,либо дает бесполезные отписки,ни кто Вам помочь там не хочет. Деньги за заказ можно получить только в течении 7 дней,по правилам,далее они возвращаются покупателю,то есть он получит и товар и деньги обратно! Вот это сервис!!! А я останусь с пустым кошельком,без вещей и кучей вытрепанных нервов! Спасибо авито!! Аплодирую стоя!!!

Я написал в поддержку еще раз и объяснил ситуацию. Они больше не ответили и я сомневаюсь, что они помогут в такой ситуации, поэтому пишу сюда, потому что как вижу, я не первый с такой проблемой и здесь людям уже помогали !

Дайте возможность вывести свои деньги! И я к вам больше никогда не вернусь!!! Площадка просто говно! И правила говно! В мире технологий каждый человек в праве иметь свой личный акк с сохранением своих данных! А не один на семью или пару!

Почта для связи и аккаунта schegoretsolga@mail.ru

Про сайт объявлений

1.1K постов671 подписчик