АВИТО за что????

Авито заблокировал 12 обьявлений, деньги не возвращают и не дают возможность разместить новые

Я просто сижу, реву и в отчаянии взываю к помощи Пикабу! Может тут меня услышит Авито!

Я заводчик лабродоров, конечно много шуток про собак купленых на авито, однако на площадке достаточно много порядочных заводчиков, да цена на собаку будет не 10к

Живу в г. Димитровград Ульяновской обл.

Всегда размещала обьявления в тех городах куда доставка максимально комфортная и есть провереные перевозчики

Первый раз заблокировали и дали рекомендацию в тексте обьявления указать фактическое место нахождения щенков, сделала, и вот сеголня спустя 2 недели опять заблокировали!!!!

ЗА ЧТО??? ПОЧЕМУ МЕНЯ????

Все заводчики размещают обьявления по многим городам!! Почему именно меня блокируют!!

Авито поддержка ничем помочь не собирается

Я просто опускаю руки, реву, меня это посто выбивает из колее, девочки у кого близкие не рядом поймут, собираешься в кучу бодришься, а потом происходит какая то фигня и все, просто истерика

не хочу на теме СВО манипулировать, но сейчас муж у меня там, я одна, мне тяжело морально и собаки с щенками, общение с владельцами меня отвлекало, осталось свободных 4 щенка из 15 (2 помета) и под новый год я налечлась всех отправить в семьи, но Авито просто лишает меня этой возможности.

Все мои собаки с пакетом необходимых документов, тестами по здоровью, щенки с документами

Размещаю объявления давно, 14 опубликованых положительных отзывов

В общем грустно, спасибо всем кто прочтет, а если кто то мечтает о красивом лабрадоре пишите в комментарии

АВИТО за что???? Авито, Несправедливость, Объявление, Собака, Заводчики, Лабрадор, Длиннопост

Про сайт объявлений

945 постов639 подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Хотим все дополнительно проверить. Напишите нам на ft@avito.ru с почты из профиля Авито. В письме приложите ссылку на пост, чтобы не рассказывать все еще раз. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, письмо отправила

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня чисто технический вопрос: а чем собачки за 35 хуже собачек за 50?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они не хуже, просто есть щенки для племеной работы, а есть в качестве домашнего любимца

Для племенной работы отбираем лучших

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно авито блокирует объявления по жалобам. Можете отвести душу и пройтись по коллегам по разведению, если вам станет от этого легче.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проходить по другим питомникам не хочу, мне это не поможет

3
Автор поста оценил этот комментарий

потому что они через бота размещает. бот обходит правила. а дама ручками.

хотя по факту она не дама - обычный перекуп

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно обвинений,  я при каждом отклике в первую очередь предлагаю вилео звонок, показываю своих взрослых собак, место где растут щенки и самих щенков

Жаль что тут приходиться оправдываться

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Оплатите рекламу в породной группе - охватите целевую аудиторию, и никто никого не заблочит.

Спамить щенками в разных городах для меня не то что анманер - зачастую это флаг разводилы и мошенника, поэтому на такое жалуюсь и не стыжусь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше хорошо работал фейсбук, сейчас осталрсь одно ВК и поверте там обьявления там есть, но работает нормально по откликам только авито

9
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно авито блокирует объявления по жалобам. Можете отвести душу и пройтись по коллегам по разведению, если вам станет от этого легче.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут интересно тоже, на авито полгода были размещы в обьявлении фото наших собак сворованые с соц.сетей и на жалобы не реагировали, хотя предоставляли все доказательства

15
Автор поста оценил этот комментарий

Какой нафиг питомник если не могут организовать нормальный сбыт щенят. Шарага это, а спаммеры должны в аду гореть, авито все засрали. Так что поделом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы далеки от племенной работы и продаж собак то и не комментировали  бы

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Идиотский вопрос. Почему я? Потому что вы нарушаете. Возможно, вас кто-то целенаправленно репортит, чтобы убрать конкурента и т.д. Не нарушайте и проблем не будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут очень может быть, акаунт жалко, отзывы у меня все реальные, честные

11
Автор поста оценил этот комментарий
Вам нормально. А хозяева площадки считают, что вы нарушаете их правила. На ваше "нормально" им пофигу.
А ввообще вы запарили своими объявами мусорить по всем городам.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос почему я??? Отсмотрела кучу обьявлений и у всех активные

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ей сказали,что надо указать фактическое место, но нет, блин.. Истеричка-манипуляторша. Как же задолбали такие. Ищешь объявление, хочешь уже купить какую-то вещь, которая от тебя в километре,но,чу! оказывается, вещь-то совсем в другом городе,по файкту

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В тексте обьявления указано в каком городе щенки! И доставка в указаный город есть, сейчас вот у меня 2 щенка едут в Лен. область, 21 едет щенок в Санкт-Петербург, 7 декабря уехал в Сургут

Мои выпускники по всей стране от Мурманска до ХМАО

Это нормально!

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, ну вы сами себе злобный буратино. Если мне всё равно, из какого города будет щенок - я ставлю в поиске страну. Если мне важно, что бы щенок был в моём городе - я ищу по городу. А тут раз - и понравившийся объект за тридевять земель. Такое себе. Ориентироваться на то, как ведут себя все - последнее дело, правила существуют именно для того, что бы их соблюдать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда они должны быть одинаковыми для всех! Но заблочили меня

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

А нехуй по разным городам раскидывать ебучий спам.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В тексте обьявления указано в каком городе щенки!  И доставка в указаный город есть, сейчас вот у меня 2 щенка едут в Лен. область, 21 едет щенок в Санкт-Петербург, 7 декабря уехал в Сургут

Мои выпускники по всей стране от Мурманска до ХМАО

Это нормально!

показать ответы