Авито, Юла, ВК, всё катится в днище?

Заблокировали аккаунт на авито, уже второй (требуют подтверждения по видео), решил послать их нахер и пользоваться Юлой, купил новую сим карту т.к. свободных нет, накидал с десяток объявлений, сутки спустя странно, звонков ноль, смс тоже, решаю проверить, захожу на Юлу и "аккаунт заблокирован" - какого?! Пишу в ТП Юлы, в ответ "мы не мы, пишите ТП ВК".


Текст примерно следующий:

приобрёл новую сим карту, ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ аккаунт, на следующий день жму "ВОЙТИ" - в ответ получаю "не удаётся ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ"

Пишу о проблеме, скрин с номером в формате +7 123 345 678, в ответ будто не смотрели пишут:

Авито, Юла, ВК, всё катится в днище? Негатив, Служба поддержки, Авито, Юла (сервис объявлений), ВКонтакте, Мат, Длиннопост

Хрен с ним, следующее письмо:

Авито, Юла, ВК, всё катится в днище? Негатив, Служба поддержки, Авито, Юла (сервис объявлений), ВКонтакте, Мат, Длиннопост

Ок, ждем, спасибо! И...

Авито, Юла, ВК, всё катится в днище? Негатив, Служба поддержки, Авито, Юла (сервис объявлений), ВКонтакте, Мат, Длиннопост

Ну, собственно и дата ответов:

Авито, Юла, ВК, всё катится в днище? Негатив, Служба поддержки, Авито, Юла (сервис объявлений), ВКонтакте, Мат, Длиннопост

Думаю вернуться к:

Авито, Юла, ВК, всё катится в днище? Негатив, Служба поддержки, Авито, Юла (сервис объявлений), ВКонтакте, Мат, Длиннопост

PS: пожалуйста не призывайте тут ТП юлы, авито или ВК, ответ гарантирован:

приносим извинения за неудобства! пожалуйста, свяжитесь с нами через поддержку для того, что бы мы вас ху**осили там лично, а не тут публично
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Пожалуйста, напишите почту из вашего профиля и приложите ссылку на этот пост на ft@avito.ru. Проверим, почему произошла блокировка и можно ли восстановить аккаунт.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

из какого профиля? из того, который при входе требует подтверждения личности и больше ничего не сделать, включая написать вам? у вас тут бот всем отвечает или что? или не читаете? проще забить и забыть про этот дно-сайт и отношение к пользователям

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может свежекупленный номер с темным прошлым?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пока это единственные догадки

Автор поста оценил этот комментарий

твинки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

иди почитай что такое твинк в играх и какая связь с этим сраным сайтом, мне надо что то продавать, но мой многолетний аккаунт забанили просто так, в ответ просят посветить лицом и ввести чуть ли не 100% с паспорта, вы извините, а нахера мне для сайта барахолки сливать столько данных? естественно я плюнул, чуть пообщался с поддержкой и на новую сим карту создал новый аккаунт который так же заблокировали, " они и должны блокировать твинки" ? каким образом они узнали что "твинк" ? ip? номер телефона? почта? одинаковые объявления? не думаю что это настолько мониторится и между первым и вторым аккаунтом вообще ничего общего не было, потрудитесь теперь объяснить блокировку с логической точки зрения

Автор поста оценил этот комментарий

Просто распространители листовок🙂

А если серьезно, то это не дело. Если столкнулись с нашими листовками в неположенных местах, то напишите нам в лс: vk.me/domru, будем разбираться☝️

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

подъезд не запрещён, но вот порой на подъезд по 30 штук которые лежат снизу, по ящикам и воткнуты во все провода на каждом этаже - за это отдельный респект! раза 3 вызывал и разрыв находили в подъезде и там же у нас много этих хреновин которые после обрезания провода соединяются, хотя можно было и как билайну ответить...https://pikabu.ru/story/avito_yula_vk_vsyo_katitsya_v_dnishche_9106724?cid=237349131

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Нам очень жаль за возникшие неудобства! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официального сообщество в ВКонтакте: https://vk.com/beeline ваш адрес (город, улица и дом), а также приложите, пожалуйста, ссылку на данный комментарий. Мы во всём разберемся!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с кем вы разберетесь? не смешите мои подковы (с) вы дали возможность заработка людям кто приводит новых клиентов, от сюда и ве подъезды засраты листовками

Автор поста оценил этот комментарий
Заблокировали аккаунт на авито, уже второй

и? они и должны блокировать твинки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хуинки! один аккаунту был лет 6-7 - заблокировали, второй создал т.к. выбора не было

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не только от бабушек, я вроде еще не дед, но все объявы, наклеенные мимо доски для объявлений уничтожаю всегда. З.ы. русские очень терпеливые люди, так что терпеть будем долго, к сожалению.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да и я тоже, мусор когда выношу - спускаюсь пешком и собираю макулатуру от билайнов, мтс, дом сру и тд по подъезду

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_237202527

на ft и на саппорт напиши, мне сняли блокировку по подтверждению.

Со своего емайл пиши - "прошу отменить проверку аккаунта..."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

глупая система, зачем тогда регистрация по номеру? а нет если у меня почты, всё? пока аккаунт?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

сдается мне, что объявы на досках давно никто не читает (

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с таким отношением скоро вернутся все на бумагу и будут "баны" получать от бабушек которые против того, что бы портили подъезды

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Авито - решаемо. Здесь в темах их ответ с емайл и на саппорт напиши.

Убирают запрос подтверждения по видео.

Надо писать с емайл, на который аккаунт привязан.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почта одна, регистрация по номеру

показать ответы